Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пруд

Перейти вниз 
+2
Кристиан Парнас
Создатель
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyПн 22 Окт - 2:03

Первое сообщение в теме :

В тени деревьев, в окружении совершенно потрясающих цветов, расположен небольшой пруд с кристально чистой водой. Здесь плавают черные лебеди, которых можно покормить с руки, они совершенно ручные и не пугаются представителей университета, кто бы это ни был.
Около пруда есть небольшая каменная беседка с сиденьями, а так же по всему берегу раскинуты широкие скамейки с чугунными ножками и резными спинками. Берега достаточно сухие и пригодные для отдыха, если вдруг кому-то захочется устроить небольшую трапезу на покрывале.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com

АвторСообщение
Сариэл Эшер




Сообщения : 40

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 10:06

Сариэл стояла и смотрела как два парня меряются, кхм, в общем, своими возможностями. Девушка не спешила показывать свои, просто потому что тогда обоим будет не сладко, что от видоизменения самой Сариэл, что и от ее собственных способностей. Она подошла к беседке и села на перила, качая ногой:
- Парнас, ахаха, тебя сделали! - рассмеялась, наблюдая за расстерянным лицом парня, она уже знала, какую из своих способностей применил новенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 10:09

То, что творил парнишка было занимательно, ноикар выдохнул и просто наблюдал, когда морок закончился, он только усмехнулся:
- Я не давал согласия... - глянул на Риэл, которая просто упивалась тем, что происходило на берегу. - Не все потеряно, моя дорогая не состоявшаяся супруга! - ноикар повернулся к беловолосому и от него словно отошла ледяная волна.
От этого страха было не скрыться, он нарастал все сильнее и сильнее, ужас охватывал дианита постепенно, словно издевался, но вскоре это сковало его по всему телу, такого страха наверное никогда никто не испытывал, самое страшное было в том, что ничего нельзя было с этим сделать. А этот страх все накатывал и накатывал волнами, постепенно, заполняя все существо парня.
- Достаточно или еще? - это был не предел возможностей Криса, так можно было и убить, благо парень был уже белый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 10:18

-Эмм... Кто сказал, что иллюзия закончилась? - Марфел, стоявший перед аспирантом, рассеялся, и настоящий дианит, стоящий за ним, на всякий случай телепортировался на высокую ветку, - Я не собираюсь с вами сражаться... Просто хотелось покрасоваться...
Коут улыбнулся, сел на ветку и начал наблюдать за дальнейшими действиями Парнаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 12:35

На фоне замка в сумрачном небе раздался хлопок, сиреневое зарево и дикий гул, словно что-то с огромной скоростью летело прямо на группу учащихся. Практически не уловима зрением, совершенно быстрая и точная, сфера, объемом примерно пол метра попала в цель - Кристиан Парнас.
Аспирант никак не мог выдержать такого удара, от чего тело упало на землю, но он был жив, сфера скрылась где-то внутри него, прямо через грудную клетку ноикара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 13:13

Она ничего не поняла, совсем, что произошло, как так вышло и почему. Вот какая-то вспышка, зарево и Кристиан уже на земле. Сариэл соскочила с перил беседки и подбежала к аспиранту. Он дышал, это неведомое что-то, казалось, ушло в его грудную клетку.
- Святой Джасфар, что это было?! - она посмотрела на дианита. - Это твоих рук дело, да?! - вскочила на ноги и грозно посмотрела на Марфела. - Признавайся! - глаза ее горели гневом, она выдохнула и на теле ее начали светиться символы, глаза распахнулись, стали почти черными. - Жду тебя в больничном крыле, если не придешь, все равно найду!! - присела около ноикара и телепортировалась в точности, как это делал сам дианит.
>>> Больничнле крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 13:16

Он даже не успел ничего сделать, он не понял, что это было, но было очень больно, а дыхание перехватило и ноикар, кажется, падал на землю, да он упал. Что-то с неимоверной силой ударилось о грудь, но он не отлетел. Интересно, это новенький так шутить изволил или это что-то другое. Парнас не знал, что дальше, он не мог выговорить и слова, он даже толком и видеть ничего не мог. Только слышал голос Сариэл, она злилась а вот теперь и дотронулась до него, они пропали.
=>Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя - 13:35

Женщина бежала по тропинке, путаясь в платье и спотыкаясь о ветки. Было уже достаточно темно, но она разглядела силует на ветке.
- Ночи! - крикнула она. - Смотритель Хранилища Элиниона Фэйт Маэрс! - подошла к дереву. - Будьте добры спуститься и представиться! - остановилась возле дерева, тяжело дыша.
Она допускала вероятность того, что это может быть артефакт, поэтому махнула рукой в сторону ближайшей горгульи, что была частью беседки, та тут же ожила и встала рядом со Смотрителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя - 4:44

Марфел стоял на ветке как громом поражённый... Обвинения Эшер были ему совершенно непонятны... Он просто почувствовал, как мимо него проносится что-то мощное... Наконец, он ответил на просьбу смотрительницы и спустился с дерева.
- Марфел Коут, мэм... Студент Тёмного Отделения, мэм - Коут был уверен, что это Сариэл рассказала мисс Маэрс о том что он "сделал" - Я тут нипричём... Я просто сидел на ветке и... почувствовал что-то очень мощное... понимаете, я энергосенсор... и это что-то ударило в грудь Парнасу... Я честно не знаю что произошло...
Марфелу было весьма неприятно, что во всём что случилось с Парнасом винят его, хотя он этого и не показывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя - 6:03

Она отрицательно покачала головой и вытянула руку вперед, призывая его замолчать:
- Я знаю, что это было! - она была излишне резка, но на то она и Смотритель Хранилища, у которого пропал артефакт. - Кто тут был, что делал, куда отправился? - она посмотрела на горгулью, та отрицательно покачала головой.
"Эшер и Парнас, в ноикаре артефакт..." - Фэйт вздрогнула и перевела глаза на парня.
- Ты же дианит, так? - выдохнула. - Ты можешь перенестись туда, куда перенеслись Эшер с Парнасом? - ее всю трясло, она понимала, что быть беде в Элинионе, но как сильно это отразиться на тех, кто здесь живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя - 6:07

-Они отправились в больничное крыло... - ответил Коут, - Эшер обвиняет меня, боюсь, она мне рада не будет, но всё-же...
Сказав это, он телепортировался в Больничное Крыло.
>>>Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Пруд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя - 6:12

Женщина чуть ли не прорычала проклятья имени своей богине, когда дианит исчез прямо перед ее носом. Как же иногда студенты бесили ее, особенно, когда вот так вот поступали.
- Ну наверное я не просто так спросила про телепортацию! - приподняла подол платья. - Я тебе тоже сейчас рада не буду! - направилась к главному корпусу.
>>>Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пруд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Территория-
Перейти: