Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк EmptyПн 22 Окт - 2:14

Старый парк, но не потерявший своего величия и великолепия, словно незримая рука поддерживает в хорошем состоянии все эти деревья и цветы, дорожки и скамейки. Здесь можно бродить часами, за живой изгородью, любоваться природой в любое время года. Пусть это все создано искусственно, но от этого это не перестает быть частью общего великолепия флоры этого мира.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:03

<<< Общая столовая
Девушка недолго побродила по замку и вскоре устала от однообразной серости здания и решила обследовать близлежащую флору. От кого-то она слышала что рядом есть парк. После недолгих поисков он все же был найден. Девушка вышла на тропинку и отправилась в глубь, чтобы получше изучить это место. Вообще Диметра как-то не очень любила всякие прогулки на природе, да еще и в одиночестве, но сегодня ей что называется приспичило...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:10

<=Общая столовая
Кристиан вышел на улицу и посмотрел в серое небо, которое изливало на мир мелкие крупинки воды. Ноикар накинул на голову капюшон и вышел на тропинку в парке.
"В ближайшее время не будет похоже никаких заданий, что одновременно и хорошо и плохо, нужно уже собираться тройкой и ползти за какой-нибудь дрянью для Фэйт..." - вздохнул и поднял глаза на дорогу, там стояла девушка, видать сегодня не одному ему погода не мешала прогулкам.
- Доброго утра... - тихо произнес Кристиан и скинул капюшон, чтобы его лицо было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:17

Девушке как никогда везло на знакомства. Не день, а сплошное знакомство. Хотя стоило отметить, что знакомств с представителями сильного пола было несколько больше... Вот перед ней стоял очередной юноша и желал ей доброго утра.
- И вам доброго - ответила девушка, улыбнувшись - Погодка замечательная неправда ли?
Ди вообще не любила осень и особенно дождь. Вот наблюдать за ним в окно, сидя в теплом помещении, желательно у камина с чашкой чая, вот это да.. А вот мокнуть на улице.. Хотя не стоит забывать, что если уж приспичило, то люблю-не люблю как-то теряется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:20

Окинул девушку взглядом, она явно переборщила с нарядом, рука потянулась к завязкам плаща:
- Да, погода вообще шикарна... - сделал неуверенный шаг в сторону девушки. - Кристиан Парнас, аспирант темного... - протянул незнакомке свой плащ. - Что ж вы так вышли, зная, что погода "хорошая"? - усмехнулся еле заметно.
На самом деле его самого не прельщало ходить под дождем в одной рубашке, но это лучше, чем смотреть, как мокнет рядом девушка.
"Откуда во мне вдруг это проснулось, никак с приездом Эшер..." - вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:28

- Диметра Валлир. Студентка темного - ответно представилась Ди, принимая плащ.
Вообще по-хорошему надо бы отказаться, но сейчас это было немного кстати. Девушке было немного холодно, но она не думала что прогулка займет много времени, да и вообще рассчитывала просто немного пройтись.
- Вообще, мелкий дождик это не так страшно и вполне переживаемо. Да и вещи я еще не разбирала - девушка накинула плащ - Спасибо за заботу. Тут есть какая-нибудь беседка? Мне право неудобно, что вы намокнете из-за меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:31

- Приятно познакомиться... - кивнул ноикар и пошел рядом с девушкой по тропинке. - Вот именно, так что я намокну не значительно...
Когда она спросила про беседку, Кристиан задумался, оглядываясь по сторонам, да, тут действительно была беседка где-то около пруда.
- Диметра, вы правы, тут была беседка... Пойдемте... - он подался чуть вперед и пошел по тропинке в сторону пруда. - Пойдемте... - оглянулся через плечо.
=>Пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyВт 30 Окт - 18:41

Девушке снова повезло и в парке, ну или не совсем в парке, оказалась беседка. Парень согласился ее проводить и позвал за собой. Девушка остановилась в нерешительности: "А стоит ли?". Но потом парень повторил свое приглашение и Ди поспешила за ним в направлении той самой беседки.
>>>Пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 21:06

<---Общая столовая
Дианит вышел на улицу и повел девушку по тропинке в парк, на улице было облачно, немного свежо, но в целом терпимо.
- Тебе не холодно? - осведомился у Дарлинг, мало ли что, ему нормально, а нынче прекрасные представительницы мира сего отличались мерзлявостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 21:15

Они вышли в парк, было довольна мило. Погода радовала ее, она вдохнула поглубже свежий воздух. А в отличии от тех мест, где она жила он был еще какой свежий.
-Вполне нормально, даже можно сказать отлично, - хмыкнула она.
-Я ж не из тех девиц, что превращаются в ледышку от легко ветерка и таят от капли дождя,- произнесла Джул, складывая руки на груди, продолжая идти по тропинке за Итаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 21:18

Декан улыбнулся ее словам, да, действительно, она изменилась, очень изменилась. Дианит поднял голову наверх и посмотрел в серое небо чуть щурясь.
- Странно, казалось, только вчера были первокурами, а сегодня уже вот... - вздохнул, чуть коснулся плеча девушки, рука порхнула где-то у нее за спиной, видать он передумал и теперь просто сцепил их в замок за спиной, глядя себе под ноги.
- Надо было и мне вырываться куда-нибудь, пока была возможность, теперь что уж... - усмешка. - Куда я с такой должность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 21:39

-Для меня оно тянется бесконечно, наверно, я слишком разбалована им,- произнесла Джул.
-Возможность есть всегда, было бы желание,- произнесла она, посмотрев на Итана.
-Ответственный, серьезные, добрый- сплошные плюсы...,-пробубнела под нос сама себе.
-Не кажется, что все это стоит разбавить чем-нибудь, пока не превратился в занудного старика?- с интересом спросила Джул.
-Нет, конечно может, как в тихом омуте черти водятся, да я просто еще пока не знаю,- ухмыльнулась смотрительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 21:51

Мужчина приостановился и внимательно посмотрел на девушку. Ее слова можно было трактовать двояко, декан выдохнул и решил присесть на одну из скамеек.
- Ну, думаю, до занудного старика мне еще далеко... - оперся руками на скамейку, поежившись, а камень нынче холодный.- Может и черти в тихом омуте... - прошептал дианит, уперев взгляд куда-то за горизонт.
"Интересно, я теперь не могу участвовать в заданиях или все же могу?" - чуть нахмурился, вспоминая прошлый год, нужно было неприменно еще раз туда наведаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 22:12

Смотрительница лишь скривила губы, хотя скорее они всегда были в некой ухмылке. Она села рядом посмотрела на Итана и отвернулась. Она мысленно представила возможные варианты наказания нерадивых студентов и усмехнулась, после же размышляла как бы ей развлечься по мимо наказания студентов.В любом бы случае она должна будет держать такт и знать меру.
"Устроить бы какую-нибудь заварушку, а то я смотрю всем спокойно так живется здесь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyСр 31 Окт - 22:29

Наступило молчание, оба они думали о чем-то своем и смотрели в разные стороны, казалось, что они даже не вместе пришли сюда.
Декан поднял глаза на небо, такое пасмурное, что все вокруг казалось черно-белым, интересно, сегодня наверное снова будет дождь, тишина парка успокаивала. Птицы уже не пели, а ветра не было, чтобы шелестеть листвой.
Итан откинулся на спинку скамейки и положил на нее руку за спиной девушки.
- Чем думаешь заняться в ближайшее время? - как бы между прочим спросил он, потому что такая уж мертвая тишина его напрягала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 14:48

И размышлений ее вытащил голос спутника.
-Хм, да, есть у меня дело одно, - протянула Джул и повернулась к Итану.
Да, она прибыла в университет не только потому что ей наскучило дома, была и другая причина. Но вот о ней Дарлинг не собиралась распространятся.
-А так еще думала в город выбрать, людишек неземидов так сказать попугать,- подмигнув завершила свою мысль Джулия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 16:33

Итан с усмешкой посмотрел на девушку и кивнул:
- Ну, в город можно, почему нет? Куда ты хочешь? - странно, что он так быстро согласился, обычно он не любил выбираться в город, в Элинионе было спокойно, да и в городе не особо любили дианитов, по ясным причинам.
Неземиды обычно считали, что именно преспешники Диана до сих пор не научились контролировать себя, что было чушью. Прошли те времена, когда его сородичи бросались на любого, кто носил в себе кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 16:46

-Есть ли в городе такой человек, который все про всех знает, м? - внезапно спросила Джул.
-Или место где полно сплетников и можно собрать слухи?- продолжила она вопрос. Лицо смотрительницы стало каменным. Она прокручивала в голове, какую часть ее плана стоит выполнить первой. А так как речь зашла о городе, почему бы туда и не наведаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 16:53

Странные она какие-то вопросы задавала, дианит вздохнул, прикидывая:
- Ну, про неземида не знаю, а вот где слухи собирают, это запросто, в таверне всегда полно таких, а уж сам хозяин наверняка много интересного знает... - задумчиво прошептал декан, глядя куда-то в сторону.
" И что у нее на уме, интересно?.." - покосился на смотрительницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 17:04

-Вот и отлично, - тихо произнесла Джулия. Она откинулась на на лавочку.
-Сейчас пойдем или как?- задала еще один вопрос смотрительница. Она сгорала от любопытства, что можно интересного послушать в таверне. Дарлинг была почему-то уверена, что дианитов в городе не много, хотя кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 17:12

Поднялся на ноги и подал руку девушке:
- Да можем хоть сейчас, полудня еще нет, у нас времени вагон, правда, наверное, студенты меня искать будут, но я подозреваю, что никто особо не рвется в деканат... - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 17:21

Джул встала, и ухмыльнувшись, наклонила голову на бок.
-Смотри, а то вдруг будут искать,- произнесла Джулия.
-Совесть замучает еще, это говорят зараза не излечимая,- усмехнувшись заключила смотрительница, и пройдя в перед, медленным шагом пошла.
-Веди, а то я плохо знаю здешние места!,- обернувшись, бросила она Итану.
==>Таверна Брейс
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк EmptyЧт 1 Ноя - 17:30

Итан вскинул брови, совсем странно, вроде как все через город проходят, когда в университет идут, если, конечно, не через портал.
- Ну пойдем... - поравнялся с Джул и повел ее к городу, направляясь к таверне.
=>Таверна Брейс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Территория-
Перейти: