Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyПн 22 Окт - 18:28

Дверь ведет в небольшой коридорчик, в котором, помимо входной двери есть еще три. Две из них ведут в жилые комнаты, а последняя в душ.
Комнаты обставлены одинаково - односпальная кровать из светлого дерева, письменный стол, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка и полки для книг. Окна закрывают светлые шторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyПн 22 Окт - 19:38

- Ну-ну... - только и проговорил он в пол голоса, когда они шли по коридору жилого корпуса.
Мужчина остановился возле двери и посмотрел на табличку, на лице появилась ухмылка: "Ну, ей не особо повезло... Хотя... Если она не будет задираться, что Орк ее не тронет, я думаю..." - прищурил холодные глаза дианит и опустил сумку, поворачиваясь к девушке.
- Ну, вам не совсем повезло с соседом, хотя, как сказать, это парень веселый и мирный, думаю, вы даже не будете пересекаться практически... - толкнул дверь и вошел в небольшое помещение. - Думаю, что тебе вот сюда... - указал на правую дверь, распахнул и ее. - Да, точно... - шагнул за порог и положил сумку на стул.
Итан обернулся к студентке и вздохнул:
- Библиотекарь еще не вернулся из отпуска, думаю, можно не торопиться... Что-то еще? - осведомился, сидеть в деканате ему порядком надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyПн 22 Окт - 19:44

Вскоре они дошли до того места где девушке предстояло жить. Ди ждали не утешительные новости...
- То есть как это мой сосед парень? - возмутилась она - вы издеваетесь? А вдруг он приставать полезет? Кто меня тогда спасать будет?
Возмущенная девушка вошла в комнату, которая полагалась ей. " Не хоромы конечно, но это дело поправимое.. Жить в целом можно " - сразу же оценила она. Оказалось, что библиотекаря пока нет и в целом тут заняться особо не чем. На вопрос декана некромантка ответила:
- А чем у вас тут еще можно заняться? - выразительный взгляд - ну кроме как селить девушек к странным парням?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyПн 22 Окт - 19:48

Итан посмотрел на нее с укором:
- Поверь, он - не будет приставать... И поубавьте тон, барышня, я вам тут не сверстник в берюльки играть, я не распределяю людей по комнатам... - достаточно сдержанно проговорил декан. - Можно пройтись по территории или в столовую, куда душе вашей угодно будет... - потянул носом воздух и скрестил руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyПн 22 Окт - 19:57

"Ой а какой он забавный когда злится.. " умилилась девушка, но тут же приняла серьезное выражение лица "Будто тебе это не надоело все самому.. эх..."
- Хорошо, что не будет... - девушка хотела спросить кто распределяет, но потом передумала.
Не стоило выводить декана из себя, чего доброго переселят еще куда похуже. Девушка посмотрела на карту прикидывая, откуда ей будет легче вернуться и не заблудиться. Ди почему-то очень сомневалась что Итан снова проводит ее до комнаты позднее.
- Пожалуй я отправлюсь в столовую, а вещи - девушка кинула взгляд на сумку - подождут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyПн 22 Окт - 20:00

Мужчина развел руками и пошел в сторону столовой:
- Вот и отлично, что мы договорились... - он не особо любил орать на своих студентов, но иногда приходилось.
Вообще дианит не особо был рад, когда ему всучили должность декана Темного отделени после аспирантуры, но делать было нечего, пришлось взять и вот ходи теперь слушай, нытье всяких девиц.
______Общая столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyВс 28 Окт - 14:33

Добравшись до комнаты, Орк завалился в родную комнату и развалился на кровати, не раздевшись и не сняв покрывало. Лежал он долго, насвистывая одну песню за другой, ему нравилось порой убивать таким образом лишнее время. За окном стучал мелкий дождик, и выходить на улицу пока не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси   Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси EmptyСр 31 Окт - 16:50

Звук дождя за окном подействовал убаюкивающе, и вскоре Орк сам не заметил, как заснул. Снов на этот раз он не увидел, а проснулся оттого, что его попытался напасть мелкий дух. Отчасти Гардж был благодарен ему - хогар совсем забыл про собрание учащихся, на котором стоило бы появиться. Оправившись и умывшись, Орк трусцой направился в зал.
=======> Главный лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Диметры Валлир и Гарджа Аякаси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кассандры Теллир
» Анкета Гарджа Акаяси
» Комната Кая Вайдена
» Комната Кристиана Парнаса
» Комната Сариэл Эшер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
Перейти: