Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Марфела Коута и...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Комната Марфела Коута и... Empty
СообщениеТема: Комната Марфела Коута и...   Комната Марфела Коута и... EmptyПн 5 Ноя - 8:45

Дверь ведет в небольшой коридорчик, в котором, помимо входной двери есть еще три. Две из них ведут в жилые комнаты, а последняя в душ.
Комнаты обставлены одинаково - односпальная кровать из светлого дерева, письменный стол, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка и полки для книг. Окна закрывают светлые шторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Комната Марфела Коута и... Empty
СообщениеТема: Re: Комната Марфела Коута и...   Комната Марфела Коута и... EmptyПн 5 Ноя - 12:51

Парадные врата>>>>
Марфел вошёл в комнату, на двери в которую висела табличка с его именем. Но вместо комнаты он увидел короткий коридорчик, в конце которого были 3 двери. Открыв одну из них, он увидел душевую кабинку. За двумя другими было две совершенно одинаковых комнаты. Понимание того, что к нему ещё кого-нибудь подселят, никакой радости у кровососа не вызывало, скорее наоборот. Ну что же, что есть то есть. Выбрав наугад комнату, он вошёл в неё, снял с себя чёрную кожаную охотничью куртку, и бросил её в шкаф. Вскоре туда-же последовали льняная серая рубаха и такого же материала чёрные брюки. Оставшись таким образом в одних трусах, он завалился на кровать. Полежал он так примерно 5 минут и немного отдохнув от весьма долгой дороги, ему в голову пришло. что надо-бы узнать расписание и немного поесть. Марфел взял свою походную суму и достал из неё школьную одежду - чёрную атласную сорочку хлопковые штаны того же цвета на кожаном ремне. Переодевшись, Коут вышел из комнаты.
>>>Деканат Тёмного отделения
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Комната Марфела Коута и... Empty
СообщениеТема: Re: Комната Марфела Коута и...   Комната Марфела Коута и... EmptyПт 9 Ноя - 12:45

Деканат Тёмного Отделения>>>
Марфел, утомлённый и усталый, вошёл в свою комнату и упал на кровать. Но тут-же вскочил - его ногу сильно кольнуло чем-то острым.
"Слава богу, что он мне не понадобился..." - подумал неземид, разглядывая вынутый из кармана короткий серебряный кинжал. Он уже раскрыл суму, что бы бросить его туда, но тут в его голове раздался громовой голос:
"Твоя...мать...желает...поговорить... с тобой.".
"Хорошо, великий" - мысленно ответил Рхану юноша и использовал талант спиритизма. Перед ним появился образ его матери Морфамы - высокой, красивой, статной женщины с чёрными волосами.
-Сын... Я хочу знать, зачем ты отправился в эту школу? Почему не посоветовался с нами? Или после смерти мы уже перестали быть для тебя авторитетом? - грозно спросила она. Её голос доносился как-будто из глубины пещеры.
-Не помню, что-бы советовался с вами при жизни... - ехидно ответил Марфел, растягиваясь по кровати...
-Марфел Фиртис Агатар Коут! Ты - наглый, мерзкий мальчишка!
-Я знаю... - спокойно ответил матери дианит. Он знал, что она гневается только для виду.
-Мы с отцом не понимаем, зачем тебе это? - продолжала Морфама - Институт будет лишь сковывать тебя в поисках кайлингов!
-Всё очень просто... Что-бы уничтожить кайлингов, у меня сил и знаний не достаточно... А институт поможет мне их обрести...
-Что ж... если ты так считаешь... Ух, Марфел - все мы по тебе так скучаем! - миссис Коут попыталась скрыть слёзы, и превратилась в серый туман.
-Я тоже по тебе скучаю... мам...
После этой короткой беседы Коут решил прогуляться по территории замка.
>>>Пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Марфела Коута и...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Марфела Коута
» Комната Кая Вайдена
» Комната Кристиана Парнаса
» Комната Сариэл Эшер
» Комната Кассандры Теллир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
Перейти: