Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет ректора

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyСр 10 Окт - 0:04

Относительно маленькое помещение, вмещающее в себя несколько шкафов, ломящихся от множества книг и документов, расположенных вдоль стены прямо за массивным дубовым столом и стулом. Напротив письменного стола расположен маленький журнальный столик и пара кресел для посетителей кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyВс 14 Окт - 18:23

Адам чуть отвлекся от бумажной работы и взглянул на сферу.
"Так, Джек вернулся. А это еще кто? "
Сфера чуть засветилась желтым сиянием. Директор вздохнул и отправился к парадным вратам.
=====> Парадные врата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyПн 22 Окт - 6:01

Женщина подошла к двери и постучала, никто не ответил, оставалось только ждать и надеяться, что Адам, каким-то своим задним чувством поймет, что его ждут и направит свои стопы к своему кабинету.
Женщина прислонилась спиной к стене и запрокинула голову назад, выдыхая: "Флип точно уже запряг ее на очередное дело, как же без него, конечно же нет, девочка наверняка уже слушает его бурные рассказы о былых временах и о приключениях, которые она упустила. Хорошо, что Парнас там, может быть он вольет хоть каплю спокойствия в этот разговор и все будет не так плачевно... Ну дела..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyСр 24 Окт - 2:17

Повернул к нужному месту и тут же встретился взглядом с Фэйт.
- Добрый вечер, мисс Маэрс, - теперь его лицо не было таким уж трагичным, парень выдохнул. - Спешу вам сообщить, что с Сариэл Эшер все хорошо, она находится в таверне Брейс в компании Рагнара Наэ и Флипа... - отрапортовал ноикар и выжидающе посмотрел на женщину. - А да, она сообщила, что будет у ректора в кабинете с утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyСр 24 Окт - 2:21

Вздрогнула от резкого появления ноикара в коридоре. Фэйт подняла глаза на Кристиана и вздохнула:
- Ну... Хорошо, а почему ты такой... Мммм... Всклокоченный? - осторожно спросила она, от женщины не ускользнуло состояние аспиранта, ну, конечно же он не ответит ей. Еле заметная полуулыбка, Смотритель вздохнула, отводя глаза.
- Ладно, можешь быть свободен, Кристиан... - облокотилась на стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyСр 24 Окт - 2:23

- Не важно... - ответ не заставил ждать Смотрителя Хранилища.
Парень только и ждал, когда она уже отстанет от него, как только она произнесла заветную фразу, ноикар резко развернулся и направился в противоположном направлении.
=>Внутренний дворик
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyЧт 25 Окт - 19:16

Катарина шла к кабинету ректора. Около дверей стояла девушка.
"Видимо к нему очередь."
Ката подошла и встала у стены.
-Здравствуйте, а ректор на месте?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyЧт 25 Окт - 20:30

Фэйт повернула голову на голос, это был точно не ректор, женщина улыбнулась:
- Нет, его пока нет и я понятия не имею, когда он тут будет, я стою тут уже достаточно давно и мне это порядком уже надоело... - проговорила Смотритель. - Фэйт Маэрс, Смотритель Хранилища Элиниона... - представилась и посмотрела в сторону лестницы, вроде никого не намечалось еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyПт 26 Окт - 3:49

Удача. Катарина нашла ее. Наконец-то. Она улыбнулась и посмотрела на девушку с какой-то надеждой.
-Вы Фэйт Маэрс. Я именно вас и искала. Меня зовут Катарина Витт. Дело в том, что я нахожусь на испытательном сроке, и чтоб мне остаться тут я должна найти себе тройку и выполнить какое-то задание про хранилище. Директор сказал, что все подробности этого задания я могу узнать у вас. Надеюсь вы в курсе о чем я говорю.- проговорила Ката почти со скоростью света.
"Надеюсь. она меня поняла"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyПт 26 Окт - 9:19

Смотритель улыбалась, глядя на девушку, странно, что ректор решил отправить девушку именно к Фэйт, в прочем, как всегда.
- Мммм... Знаешь, да, у меня есть для тебя одно дело, думаю... - прикрыла на мгновение глаза и выдохнула. - В городе есть таверна, Брейс называется... - замолчала, размышляя над чем-то. - В общем ты когда за врата выйдешь, идешь прямо по дороге, ведущей в город, а там без проблем найдешь эту самую таверну, можешь у людей поспрашивать.
"На ночь глядя посылаю вегату в дианиту и когерату, да я с катушек слетела..."
- Войдешь когда, увидишь огненно-рыжего дианита и девушку-когерата за одним столом, может быть с ними будет еще мантелл,я не знаю... Вот к ним и подойдешь, скажешь от Маэрс в тройку, думаю Джек тебя возьмет. Да, парня зовут Флип Джек, он ответственный... - улыбнулась. - Ступай, пока еще не совсем поздно...
Женщина повернулась к закрытой двери кабинета и злобно выдохнула:
"Я что же, секретарь теперь что ли у Адама?!" - развернулась и пошла по направлению к столовой.
>>>Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Кабинет ректора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ректора   Кабинет ректора EmptyПт 26 Окт - 18:44

-Спасибо.- Вежливо произнесла Ката. На ночь глядя ей конечно никуда идти не хотелось. Но она понимала, что чем быстрее она справится с этим заданием, тем быстрее ее окончательно примут и будет все спокойно. Когда Катарина окончательно поняла все, что ей сказала Маэрс, ее уже не было. Ката развернулась и отправилась в таверну.
>>>>>Таверна Брейс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет ректора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: