Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна Брейс

Перейти вниз 
+4
Кристиан Парнас
Сариэл Эшер
Джек Лаензо
Создатель
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСр 10 Окт - 0:43

Первое сообщение в теме :

Джеймс Норт единоличный хозяин таверны Брейс уже несколько поколений содержит это заведение и прилегающую пивоварню. В Брейсе можно найти традиционные блюда мантеллийской, незимидской кухни, а так же за небольшую сумму можно преобрести слабые зелья, которые варит жена Брейса.
Просторный зал с высоким потолком, довольно чистый и светлый для такого заведения. Около камина располагались столики, а у дальней стены была стойка хозяина, где всегда собиралось много народу. За стойкой вела дверь на кухню.
Шумное в целом место. Столы с лавками находились по всему помещению, даже в самых темных углах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com

АвторСообщение
Сариэл Эшер




Сообщения : 40

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб 27 Окт - 9:52

Посмотрела на Джека и откинулась на спинку стула, скрестив руки на груди: "Нам вообще дадут сегодня пообщаться?!"
Девушка начала что-то мямлить про тройку и хранилище, отлично, Маэрс еще и студентку подослала для задания, вот сейчас прямо встанем и пойдем.
- Я рада и за тебя и за Маэрс... - только и проговорила в ответ на фразу вегаты, оставляя все остальное на Флипа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнар Наэ

Рагнар Наэ


Сообщения : 21

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб 27 Окт - 18:28

Получив заказ, Рагнар принялся утолять голод, вызванный неудачным и изматывающим кастом. Следующим пунктом, интересующим его после голода была Эшер, вернее, ее безопасность. Не смотря на то, что Флип сам по себе был недурным воином, Наэ полагал, что возможную опасность Джек заметит позже, чем он. Более-менее мирный расклад разрушила девушка-вегата, вышедшая из потемков к молодым людям. Ради интереса он прислушался к их беседе и усмехнулся - ситуация складывалась неоднозначная. Лично мантеллу слабо верилось, что Смотритель прислала вегату просто так, для компании Лаензо, кроме того, хоть Маэрс и знала, что Эшер здесь, не думала же она, что эту молодку так просто примут два аспиранта. Катарину преподаватель видел впервые и не был уверен, что ей будет полезно в первый же день обучения, то есть, еще даже до начала обучения, уже уйти на задание. Он стал внимательно следить за происходящим в ущерб контролю за обстановкой, и был готов вмешаться в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс 28 Окт - 10:19

"Темное отделение значит... Замечательно. Видимо это намек от Фейт... Вместо дел студентов."
-Хорошо. Завтра я к ней зайду. Вас я позже отыщу по поводу тройки. Можете быть свободны,- Джек улыбнулся вегате.
-Джеймс, еще пива! - крикнул трактирщику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс 28 Окт - 10:35

-Хорошо. До свидания.- Катарина развернулась и медленно пошла в сторону выхода, осматривая всех, кто там сидел. Было уже поздно, и вегата валилась с ног.
"Надо бы отдохнуть"
Выйдя из таверны, она быстрым шагом направилась в сторону Элиниона.
>>>>>Комната Хагу и Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс 28 Окт - 10:43

Приподняла одну бровь, когда вегата так быстро согласилась и развернулась к выходу, вот ее уже и нету в таверне.
- Странная девушка... - еле слышно проговорила когерат, рассматривая входную дверь, которая только что закрылась за Катариной.
В таверне было шумно, народу не протолкнуться, так всегда было ночью. Когда в городе всего одна забегаловка, это нормально.
- Что тут изменилось, пока меня не было, Флип? - повернулась в сторону рыжего и теперь спокойно выдохнула, теперь-то их точно никто не будет донимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнар Наэ

Рагнар Наэ


Сообщения : 21

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс 28 Окт - 10:55

К счастью, выводы Рагнара были кардинально неверными. Мантелл вздохнул про себя и расположился удобнее, пригасив интерес к молодым людям. "Как меня однако занесло с этой ситуацией... Попробовать, что-ли, улучшить взаимоотношения с Рханом, хоть он никогда не был мне мил?" Делать все равно было нечего, оставалось скучать или строить планы, но второе выходило плохо. "Планы можно будет строить позже, когда пройдет собрание студентов и мы увидим то, с чем предстоит работать. Я так смотрю, новеньких в этом году немало." Рагнар доел жаркое и заказал еще соку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 17:37

Дианит открыл перед спутницей дверь, пропуская ее вперед. Народу тут в это время было не много. Мужчина огляделся, но предоставил выбор места девушке, чуть отошел от прохода, мало ли, кто там следом завалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 17:43

-Пошли к стойке,- скамандывала смотрительница и быстрым шагом направилась к цели.
-Вина пожалуйста,- улыбнувшись самой обаятельной улыбкой из своего арсенала, Джул оперлась на стойку.
Теперь она смотрела на Итана, размышляя уже, что она будет отвечать, если он вдруг начнет задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 17:48

Пожал плечами и пошел за ней к стойке, тон не очень ему нравился, но он предпочел промолчать на этот счет. Мужчина сел рядом с девушкой и посмотрел на нее в ответ.
- Мммм... Полегче, Дарлинг... - все же не выдержал. - Ты словно... ммм... Что тебя так интересует? - прищурил глаза и внимательно посмотрел в лицо смотрительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 17:53

-Знаешь, хочу отомстить нескольким дианитам, но где искать не знаю, - прикусив губу сказала девушка.
-Предположительно, они остались здесь... Если, конечно, еще куда не бежали.- продолжила она.
-Есть предположение, что их убили, того я хочу найти убийцу и опять же отомстить, - завершила свой недлинный рассказ Джул.
-Я удовлетворила твое любопытство? И прости, если задело твое чувство достоинства,- хохотнув сказала смотрительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 18:03

"Что за чушь ты несешь, девонька?" - вгляделся в глаза девушки, вроде они не были безумными.
Мужчина кивнул трактирщику и попросил кружку пива, перевел глаза на смотрительницу.
- Не сама лучшая идея в первый же день в Элинионе вешать на себя трупы... - снизив голос, проговорил декан. - Что они сделали тебе? - его чувства это никак не задевало, мало ли на свете ублюдков.
Перед Джулией появился бокал вина, а около Итана кружка прохладного пива, дианит взялся за нее и сделал несколько глотков, все еще глядя на собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 18:15

-В первом случае, если они живы, то они предатели рода. В любом случае, если не я, то их убьет отец,- равнодушно сказала Джулия и отпила вина.
-Во втором, если их убили, то я должна отомстить за их гибель,- сказала она и сделала еще глоток вина.
-Но все же я склоняюсь к тому, что они предатели. Это низко с их стороны так вот исчезнув, испугавшись не пойми чего -покачав головой ответила она.
-Стоило найти раньше их, но мне было не до них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя - 18:44

Он совершенно не понимал, о чем она толкует, странное мышление у женщин, к этому он пришел еще очень давно.
- Джул... То есть ты ищешь их чтобы отомстить за то, что они предали род, но если они убиты, ты будешь мстить тем, кто убил предателей? - переспросил на всякий случай, уточняя, может быть у дианита что-то со слухом.
Декан отпил еще из своей кружки и выдохнул, опираясь на стойку локтем и внимательно изучая таверну.
- Ну давай, узнавай... Чего уж терять... - переставил кружку с одного места на другое.
"Все равно влезу, так уж лучше с самого начала..." - мрачно подумал Итан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнар Наэ

Рагнар Наэ


Сообщения : 21

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя - 18:51

Ночь шла, пара за дальним столиком разговаривала и разговаривала, в Рагнар, оправившись наконец, закал у трактирщика бумагу и грифель и стал по памяти зарисовывать интерьер таверны. Затем он переключился на окружающих его существ, потом - вовсе на абстрактные темы. Еще пару раз он заказывал питье, один раз - еду. А когда Лаензо и Эшер наконец ушли из таверны, пошел вслед за ними.
====> Элинион
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyПт 23 Ноя - 18:22

Джек проснулся в одной из комнат таверны. Голова раскалывалась, а в горле пересохло. Осмотревшись, Лаензо заметил стакан воды на прикроватной тумбочке и залпом осушил его. Помогло, но не сильно.
Он поднялся с кровати и быстро оделся. Пытаясь вспомнить события минувшего вечера юноша добрел до двери и вышел в общий зал. Народу было не много, значит была либо ночь, либо раннее утро.
У барной стойки Джек заметил декана своего отделения. Не найдя желания общаться с ним, Джек еще раз убедился, что мешочка с деньгами у него при себе нет и телепортировался к воротам города и побрел в сторону университета.
=======> Парадные врата
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна Брейс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Холоугвард :: Торговые улочки-
Перейти: