Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро Лейкмеерс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Озеро Лейкмеерс Empty
СообщениеТема: Озеро Лейкмеерс   Озеро Лейкмеерс EmptyСр 10 Окт - 0:48

В чаще леса Игнис притаилось озеро Лейкмеерс. Водная гладь спокойна и тиха как зеркало, берега поросли травами и дикими цветами. Все тропинки к этому озеру давно уже заросли и только в ночи при полной луне можно увидеть издали как оно переливается в лунном свете.
Говорят, что это озеро хранит в себе много тайн, но еще не нашлось ни одного смельчака, кто бы рискнул проверить это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Озеро Лейкмеерс Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Лейкмеерс   Озеро Лейкмеерс EmptyПт 23 Ноя - 7:01

Парнас дошел до озера и начал ходить вдоль берега взад и вперед, закинув оружие на плечо.
"Успокойся, зачем тебе это нужно?! Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось!" - Каталейя была взволнована.
" Странно, что ты печешься обо мне... Не бойся, у него нет шансов, а это озеро скроет его до конца времен" - выдохнул, привалившись к ближайшему дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Озеро Лейкмеерс Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Лейкмеерс   Озеро Лейкмеерс EmptyПт 23 Ноя - 7:58

Дианит появился прямо из воздуха перед ноикаром.
-Слушай, я не хочу с тобой драться! Давай просто ты пойдёшь со мной обратно, Эшер уже ищет способ исправить то что с тобой случилось! Бросай это, Крис!
Но Коут сам понимал, что на аспиранта это не подействует, поэтому на всякий случай достал кинжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Озеро Лейкмеерс Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Лейкмеерс   Озеро Лейкмеерс EmptyПт 23 Ноя - 15:00

"Парень, не делай глупостей!" - крикнула Каталейя.
"Какого ряжна? Я все тот же Кристиан!" - парень оттолкнулся от дерева и ухмыльнулся.
- А ты уверен, что я хочу возвращаться туда? - вскинул брови и выдохнул. - Ты сейчас смотришь на меня, словно я монстр, а я все тот же аспирант темного отделения Кристиан Парнас! - все это еще больше злило юношу, похоже, он утратил свою знаменитую выдержку и сдержанность.
"Коли решил убить, убивай!" - подначивала его воид.
Крис закрыл глаза, замер на месте, словно заснул стоя, это было не так. Коса засветилась, в руке, словно жила отдельной жизнь, она подлетела и вонзилась по самое древко, Парнас открыл глаза и посмотрел в лицо Марфела.
- Приятно было познакомиться, Марфел Коут! - перехватил рукоятку и подкинул тело, "стряхнул" дианита в сторону озера, паренек описал приличную параболу, прежде чем с громким плеском рухнул в ледяную воду. - Удачного плавания... - простоял еще какое-то время на берегу, пока расходятся круги, сорвал пучок травы и вытер кровь с лезвия.
Послышался облегченный вздох, лицо Каталейи улыбнулось ему в отблеске стали.
Крис развернулся к университетскому комплексу и пошел в главный корпус.
=>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро Лейкмеерс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Аль-элинион :: Лес Игнис-
Перейти: