Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Хагу Монземи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Анкета Хагу Монземи  Empty
СообщениеТема: Анкета Хагу Монземи    Анкета Хагу Монземи  EmptyПт 12 Окт - 19:58

1. Имя персонажа
Хагу Монземи
2. Раса
Незимид
3. Поклонение божествам высшего пантеона
Предал Ноикарасу
Предал Джасфара
Предал Диана
Предал Терминуса
Предал Хауру
На момент начала игры поклоняется Фаену.
4. Поклонение божествам низшего пантеона
Рхан
5. Статус персонажа и его возраст
Студент темного отделения. 19 лет.
6. Внешность персонажа
Спойлер:
Глаза Хагу заметно стеклянные. Тело изуродованно шрамами.
7. Характер персонажа
Хагу - жаждет силы и добивается ее любым доступным для него способом. Он властен и эгоистичен, даже эгоцентричен, самовлюблен и считает что весь мир ему обязан хотя бы за его существования. Не считается с теми, кто его окружает. Может без зазрений совести использовать их. Больше всего Хагу ненавидит представителей побочных рас незимидов, не желает иметь с ними никаких дел. Хагу не заводит себе друзей и старательно избегает контактов с противоположным полом, дабы не потерять голову. Он всегда полагается на холодный расчет.
8. Магическе спосбности, дарованные богами
Хагу - воид. Он обладает огромным вместилищем магической энергии, но по существу ей не обладает.
Во время поклонения Ноикарасу, Хагу получил способность видетьмагическим зрением на 360 градусов, не используя глаз. Эту способность он выбрал себе сам и запечатал в виде небольшой татуировки на плече - в виде глаза. Так же, при содействии Ноикарасу, Монземи сделал себе амулет, позволяющий использовать заклинение Лунный клинок. Амулет этот выглядит как рукоять меча. При активации пояляется лезвие меча, сотканное из лунного света. Меч может функционировать даже днем, так как аккамулирует лунный свет и превращает его в магическую энергию. Особенность меча в том, что удары он наносит не по физическому телу, а по акркане противника, нарушая токи магии в теле и непозволяя некоторое время использовать магическую энергию.
После отречения от Ноикарасу, Хагу лишился зрения и тогда заменил свои глаза на стеклянные.
Чуть позже Хагу присягнул Джасфару. При помощи бога жизненных токов юноша сделал себе кольцо, способное отражать силу находящихся рядом существ в виде цветных линий. Так же Джасфар даровал юноше возможность восстанавливать свое тело за счет поглощения плоти других незимидов. Эту способность Хагу запечатал в свое тело в виде кристаллов. После отречения от Джасфара эти кристаллы раскололись и серьезно повредили позвоночник Хагу, за счет чего тот стал частично парализованным - левая рука его совсем не двигалась и он не мог восстановить ее, поглощая плоть незимидов. Тогда он заменил ее на механическую.
Поклонение Диану принесло юноше эту самую механическую руку. Он запечатал в ней огромную энергию. Теперь, при поддержке Диана, рука смогла принимать любую форму. Когда Монземи отрекся от Диана, тот не смог лишить юношу руки, но проклятие все же наложил. Тогда Хагу лишил себя родного голоса и заменил его магическим, с помощью зачарования вышеупомянутых глаз.
Глаза он зачаровал при помощи Терминуса, но вскоре отрекся и от него. Терминус наложил на него проклятье - юноша получал теперь ожоги находясь на солнце.
Тогда он обратился за помощью к Хауру, которая помогла ему изготовить мазь, защитившую его тело от солнечных лучей. Заполучив эту мазь юноша отрекся и от Хауру и отправился в Элинион. Его телу был нужен отдых, а душе - покой. Ему нужно было прийти в себя и начать создание артефактов, при поддержке бога Фаена. Фаен потребовал, что бы при присягеприсутствовала Сангуи и теперь Хагу искал и способ избавить себя от клятвы, данной Фаену.
9. Магические предметы
Амулет Ноикарасу
Кольцо Джасфара.
Стеклянные глаза, способные транслировать голос Хагу. Изготовлены при помощь Терминуса.
Механическая рука, зачарованная при помощи Диана.
Мазь Хауру
10. Биография персонажа
Хагу родился в семье двух магов незимидов. У родителей были большие планы на Хагу, но тот родился воидом. Разочарованные родители отдали ребенка в детсткий дом, а сами переехали в другой город. Вскоре Оба они были убиты наемниками. Знали ли они о своей участи когда отдвалаи Хагу и хотелили ли они его спасти так и соталось загадкой.
Маленький Хагу с детствса интересовался магией, прочитал множество книг и вскоре заключил свой первый договор с Рханом. Тот помог ему изготовить его первый артефакт - парные зеркала, каждое из которых показывало отражение во втором. Зеркала эти были вскоре проданы.
В 14 лет Монземи присягнул Ноикарасу.
11. Контактная информация
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Анкета Хагу Монземи  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хагу Монземи    Анкета Хагу Монземи  EmptyПт 12 Окт - 20:09

Тема пробного поста:
Первый опыт канибализма Хагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Хагу Монземи

Хагу Монземи


Сообщения : 2

Анкета Хагу Монземи  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хагу Монземи    Анкета Хагу Монземи  EmptyПт 12 Окт - 21:29

"Джасфар! Дискорд тебя за ногу...."
Хагу чертыхался уже порядка часа, идя по пустынной ночной улице, в поисках хотя бы одного приличного неземида. Либо разбойника-неземида. Либо хоть кого-то неземида! С тех пор, как юноша стал поклоняться Джасфару и получил новую способность, он так и не использовал её. А почему? Да потому что как-то странно казалось - есть подобных тебе. А сейчас уже не кажется. Надоело потому что. Обозвал себя тряпкой, ни на что не способной и - вот оно! - мотивация готова. Да ещё и какая! Чтобы он, Хагу, предавший Ноикарасу, испугался убить неземида и просто отужинать его плотью? Да не бывать такому!
"Джасфар!! Дискорд тебя подери..."
Но на деле всё посложнее оказалось. Почему? Да потому что убивать при свете дня не особо логично. Ночью как-то сподручнее. Да не особо, как видно. Ни одной живой души...Хоть бы пьянчуга какой показался. Или вор-грабитель-разбойник-насильник....
"Джасфар!!!! Забери Дискорд твою душу..."
И ведь именно неземида грохнуть надо. Не мирунуса какого-нибудь, не ноикара загулявшегося, а именно чистого неземида... Нет, ну это уже нельзя терпеть! Который час уже бродить, а никого не встретить! Вспылив, воид заорал:
- Эй! Есть тут кто? Тут я горю, может, а никого нету!! Э-гэ-э-эй! - продвигаясь вперёд, парень не заметил, как оказался спиной к какому-то переулку и чьи-то сильные руки, заткнув ему рот, затащили его в этот самый тёмный уголок.
"Ну наконец-то..."
Позволив себя увалить на землю, Хагу ухмыльнулся краем рта. Магическому взгляду неземида открылось не особо приятное зрелище - несколько явно бандитских рож, похотливо глядящих на смазливого паренька.
- Так, кто тут у нас попался-то? А-а-а, симпатичный мальчишечка... - один из уродов, явно самый главный, облизнулся. - А ну-ка, покажи-ка мне свои глазёнки... Фу-у-у, да у тебя взгляд какой-то странный. Мне не нравится. Ребята, выбросьте этот мусор куда-нибудь подальше...
Ох, зря уголовник это сказал. Хагу сжал челюсти, черты его лица стали более холодными и жёсткими. Медленно поднявшись на ноги, воид встал прямо напротив главаря этой банды. Головорезы пока только посмеивались, глядя на хрупкого паренька. Да он же от одного щелчка завалится лапками кверху!
- Повтори ещё разок, как ты меня назвал? - сказать, что голос отступника Ноикарасу был холоден - назвать Северный Полюс лучшим местом для курорта и шоколадного загара.
Предводитель этого отряда "Ромашка" зашёлся хриплым смехом, будто ему сейчас рассказали, что богов нету и все они, включая его, были звеном эволюции. Резко приблизившись к Хагу так, что тот сморщился от гнилого дыхания этого падшего экземпляра:
- Ты не расслышал? Бедняжка... Я сказал, что ты - мусор, не достойный моего внимания. Нет, конечно, я могу вырезать тебе глаза, но лучше от этого ты не станешь...
Описывать дальнейшее не имеет смысла, так как на расчленёнку мало кто любит смотреть. Тем более, что брызги крови, вопли и летающие внутренности красочно описать довольно сложно. В общем, с этими тремя товарищами Монземи справился играючи - вызов Лунного меча, блокировка энергии и магии, немного рукопашки... Сломать шею - дело простое. А разорвал тела Хагу просто для развлечения. Есть он этих тварей не стал.
"Нет, нет, нет и ещё раз нет! Этим я питаться не буду... А то ещё стану таким же... Упаси меня боги!"
Светало. Спать уже не хотелось. Хотелось только нескольких вещей - справиться с заданием и поесть. Хорошо, что эти две вещи можно было объединить. Дойдя до отдалённых кварталов, где дома стояли намного реже, воид остановился и вдохнул свежий предрассветный воздух. Неожиданно до его уха донеслось довольно приятное пение. Не оборачиваясь, Хагу заметил у крайнего дома девушку из довольно бедной семьи, развешивающую белье на верёвках. Увы, росточка она была невеликого и никак не могла забросить чьи-то панталоны на сушильное место. Внутренне засмеявшись, молодой неземид подошёл к несчастной.
"Вот, она подходит... Красива, молода, работяга... То что надо такому, как я!"
Легко прикоснувшись к плечу юной красавицы, Монземи быстро изобразил на лице простую улыбку. Единственное, что его выдавало - стеклянные глаза. Но, увы, ничего с ними поделать он не мог. Когда первый испуг девушки прошёл (ещё бы, ещё не рассвело, а уже кто-то сзади подходит, когда нормальные жители спят), Хагу взял из её рук корзину с бельём, даже не спрашивая:
- Я Вам помогу. Такая красавица, а так рано встаёте работать... - с некоторой брезгливостью воид развешивал чужие трусы и нижние рубашки.
Ранняя пташка зарделась, чуть сминая в руках подол платья:
- Да что Вы, не стоит такое говорить. Матушка у меня уже пожилая, я отдыха хочу побольше ей выкроить. Это дело богоугодное...
"М-да... Наивная девчонка, однако... Но мне это на руку!"
Когда же последняя вещь из корзины оказалось на верёвке, Хагу взглянул на небо. Солнце только начало показываться из-за горизонта, окрашивая небо в мягкие тона. Неземид улыбнулся:
- Хотите, я Вам покажу склон, с которого видно весь город. Когда восходит солнце, кажется, будто все дома покрыты благословенным огнём, - изобразив на физиономии подобие религиозного благоговения, проклятый Ноикарасу с удовлетворением заметил готовность на личике милашки.
"Как же легко! Слишком легко! Хотя, наверняка, это награда за мои долгие поиски..."
Взяв девушку за руку, он повёл её за поле, где и вправду был склон. Но не для того, чтобы смотреть на город. Не для того, чтобы любоваться рассветом. Запечатывать рот жертвы поцелуем Хагу не стал - зачем ему, высшему, связываться с низкими существами? Просто закрыв ладонью ротик прелестницы, служащий Джасфара полоснул коротким ножом по шейным артериям, разом прекратив страдания неземиды.
"Полдела готово..."
Мягко опустив тело на землю, мигом впитавшую кровь, Хагу сел рядом на колени, не решаясь испробовать плоти. Вдруг внутри что-то зазвенело. Это была ярость. Она взялась из глубин сознания. Чем-то мёртвая девушка напомнила парню его мать. Ту, что бросила его, не удовлетворившись собственным сыном. Злость поднялась, подкатив к горлу сдавленным рычанием. Схватив руку милой девушки, Монземи отхватил ножом кусок мяса с мышцами и стал напряжённо жевать. Вначале появилось желание выплюнуть и отступить, но вскоре сладкий привкус ещё не свернувшейся крови заставил воида быстро доесть этот кусок плоти. И отрезать себе ещё. Отрывать зубами Хагу не желал. Зачем? Он не будет уподобляться зверю. И только схарчив вторую порцию мяска, юноша вспомнил об одной идее.
"Надо всё-таки проверить..."
Вытянув вперёд руку и зажмурившись, отступник одного из девяти богов быстро провёл ножом поперёк руки. Резкая боль заставила его конечности биться в мелкой и неприятной дрожи. Сознание взбунтовалось против самовредительства, однако, когда воид дрожащими руками вновь отхватил кусок тёплого мяса девушки и лишь коснулся его губами... когда капли крови скользнули в его глотку... боль прекратилась. Не было даже этого ноющего и неприятного чувства порезанной руки. Не отвлекаясь на посторонние мысли, Хагу быстро употребил сладковатое неземидское мясо. А, взглянув на руку, чуть не вскрикнул от удивления! На месте пореза даже шрама не осталось.
"Ай да Джасфар, ай да бог!!"
С чувством глубокого удовлетворения, Хагу наелся сытным мясом до ощущения переедания и медленно отправился домой. В паре домов только начали кричать пока ещё сонные петухи...


Последний раз редактировалось: Хагу Монземи (Сб 13 Окт - 8:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Анкета Хагу Монземи  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хагу Монземи    Анкета Хагу Монземи  EmptyСб 13 Окт - 8:09

Все хорошо, только чертей убрать.
В остальном все замечательно, характер персонажа раскрыт, способности тоже. Будете приняты после корректировки поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Анкета Хагу Монземи  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хагу Монземи    Анкета Хагу Монземи  EmptyСб 13 Окт - 8:17

Приняты. Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Хагу Монземи

Хагу Монземи


Сообщения : 2

Анкета Хагу Монземи  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хагу Монземи    Анкета Хагу Монземи  EmptyСб 13 Окт - 8:20

Создатель, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Хагу Монземи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Хагу Монземи и Катарины Витт
» Анкета Сильверы Шай
» Анкета Гарджа Акаяси
» Анкета Микаэллы Роули
» Анкета Сариэл Эшер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кадровый отдел :: Архив анкет-
Перейти: