Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Хагу Монземи и Катарины Витт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyВс 14 Окт - 19:54

Дверь ведет в небольшой коридорчик, в котором, помимо входной двери есть еще три. Две из них ведут в жилые комнаты, а последняя в душ.
Комнаты обставлены одинаково - односпальная кровать из светлого дерева, письменный стол, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка и полки для книг. Окна закрывают светлые шторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyПн 15 Окт - 20:57

Он не очень хорошо ориентировался среди комнат студентов, сам уже год как не жил тут, но найти комнату вегаты ему не составило труда, чисто под предположению о месте нахождения.
- Ну вот... - остановился возле двери. - Думаю, это твоя комната и... - окинул дверь взглядом. - Еще кого-то, только не удивляйся, если тебя поселят с парнем или представителем не твоей расы, это нормально в этом дурдоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyПн 15 Окт - 21:06

"Зря я обратилось за помощью, могла и сама поискать." Шла Катарина за ним. Ноикар остановился около двери на которой висела табличка с надписью:"Комната Хагу Монземи и Катарины Витт" Катарина улыбнулась.
-Ну судя по табличке, я живу с парнем. Как мило- сказала она с долей сарказмом.
-Спасибо, что проводили меня...извиняюсь, не знаю вашего имени. Меня Катарина зовут.- Она перевела взгляд на Ноикара и приветливо улыбнулась. Хоть он и казался каким-то не довольным Кате, она попыталась быть с ним приветливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyПн 15 Окт - 21:12

- Кристиан Парнас, - представился в свою очередь и натянуто улыбнулся, сейчас его беспокоила не эта девушка, а та,что стояла внизу, быть может она уже ушла, ему так много надо было сказать.
Парень развернулся в противоположную сторону и махнул рукой:
- Ну, всего хорошего, Катарина... - но предчувствие подсказывало ему, что они еще встретятся... - быстро направился обратно в холл.
>>>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyВт 16 Окт - 18:57

-Приятно познакомиться.- Ответила Ката и зашла в комнату.
-До встречи!- Сказала та Крису, когда он уже почти ушел.
Катарина посмотрела по сторонам, заглянула за каждую дверь. Как она и думала, две двери вели в спальни, а последняя в ванную. Она развернулась и вошла в ближнюю дверь. Комната была слишком светлая для нее. Ей больше нравились темные оттенки.
-Ну что ж, что есть, то есть.- пробормотала она себе под нос. Подойдя к кровати, она кинула вещи возле нее и прилегла на кровать.
-Чего я хочу?хм...Хочу в душ, точно!- тихим голосом произнесла. Ката сняла все свои вещи и обмотавшись полотенцем пошла в ванную. Набрав полную ванну воды, она легла в нее. Закрыв глаза, Ката начала представлять будущие в этом университете. Она любила помечтать о будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyПн 22 Окт - 13:19

Пробыв в ванне пару часов, Катарина успела уже придумать себе план действий на несколько дней вперед. Она вышла из ванной, достала из рюкзака блузу и шорты.
-Надо бы сходить перекусить.- промелькнуло у той в голове. Одев вещи, Ката вышла из комнаты и направилась в столовую.
>>>>>>Общая столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyЧт 25 Окт - 17:09

Катарина прошла в свою комнату и прилегла. Странно, что ее сосед еще не прибыл. Ей уже хотелось хоть с кем-нибудь пообщаться. А то почти день прошел,а она еще толком никого не знала. Ката спокойно лежала и помирала от скуки, но потом она вспомнила задание, которое ей дал директор. Катарина мигом вскочила и отправилась на поиски Маэерс.
>>>>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Комната Хагу Монземи и Катарины Витт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хагу Монземи и Катарины Витт   Комната Хагу Монземи и Катарины Витт EmptyПн 29 Окт - 13:18

Уставшая после дороги, да и после всего дня, Катарина прошла в свою комнату и без сил упала на кровать. Даже раздеться ей было лень. Да, лень всегда была где-то рядом Катарины. Вегат закрыла глаза и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Хагу Монземи и Катарины Витт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хагу Монземи
» Комната Кая Вайдена
» Комната Кристиана Парнаса
» Комната Сариэл Эшер
» Комната Кассандры Теллир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
Перейти: