Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон Empty
СообщениеТема: Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон   Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон EmptyВс 14 Окт - 19:58

Дверь ведет в небольшой коридорчик, в котором, помимо входной двери есть еще три. Две из них ведут в жилые комнаты, а последняя в душ.
Комнаты обставлены одинаково - односпальная кровать из светлого дерева, письменный стол, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка и полки для книг. Окна закрывают светлые шторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон   Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон EmptyВс 14 Окт - 20:10

Амелия шла по коридору, выискивая дверь с ее именем.
- Ну где же ты.- бубнила она себе под нос. Наконец-то она нашла ее, вот только на табличке было два имени.
- Что, я живу не одна? Класс. Вдвоем будет веселее.-
Она открыла дверь и вошла.
-Ага,три двери. Две ведут в комнаты, а одна в душ. Наверно.- Она зашла в каждую комнату и осмотрела ее. Амелия была права. Две двери- жилые комнаты, а оставшееся- душ.
- Я хочу себе.......- задумала она, выбирая какая комната будет ее. Посмотрев на обе двери, Амелия зашла в одну из низ и кинула вещи на кровать.
-Ну здравствуй.- Она покрутилась во круг себя и приземлилась на кровать. Повалявшись какое-то время, она встала и отправилась в столовую.
>>>>>>> Общая столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Кейтон

Лесли Кейтон


Сообщения : 6

Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон   Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон EmptyСр 17 Окт - 7:50

Лесли попала в коридор, в котором были три двери. "Вот я и на месте", - подумала она, открывая первую дверь. Комната оказалась небольшой, просто обставленной, но уютной. Кровать с прикроватной тумбочкой, платяной шкаф, стол для занятий и полки для книг. На кровати лежала сумка с вещами. Было понятно, что эта комната уже занята. Прикрыв дверь, Лесли пошла ко второй двери. За ней оказалась точно такая же комната, но ее никто не занимал. Поставив дорожную сумку на тумбочку у кровати, Лесли подошла к окну и, отодвинув штору, открыла его. Тут же буквально из неоткуда перед ее лицом возник карликовый дракончик Драко, питомец и, можно сказать, друг параэльса.
- И где же ты был, позволь спросить. Бросил меня перед самыми воротами университета, а если со мной что-нибудь случилось, на меня напали, как не стыдно, - конечно, все это было сказано в шутку, и девушка и дракон это понимали, но дракончик скорчил виноватую морду для проформы.
- Ну, хорошо, хорошо, прощаю, - Лесли впустила питомца в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Амелии Скай и Лесли Кейтон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кассандры Теллир
» Анкета Амелии Скай
» Комната Кая Вайдена
» Комната Кристиана Парнаса
» Комната Сариэл Эшер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
Перейти: