Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пруд

Перейти вниз 
+2
Кристиан Парнас
Создатель
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Пруд Empty
СообщениеТема: Пруд   Пруд EmptyПн 22 Окт - 2:03

В тени деревьев, в окружении совершенно потрясающих цветов, расположен небольшой пруд с кристально чистой водой. Здесь плавают черные лебеди, которых можно покормить с руки, они совершенно ручные и не пугаются представителей университета, кто бы это ни был.
Около пруда есть небольшая каменная беседка с сиденьями, а так же по всему берегу раскинуты широкие скамейки с чугунными ножками и резными спинками. Берега достаточно сухие и пригодные для отдыха, если вдруг кому-то захочется устроить небольшую трапезу на покрывале.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 30 Окт - 18:36

<=Парк
Молодой человек прошел под деревьями, что образовывали ветвями арку и они вышли к каменной беседке на берегу пруда. Здесь все было таким старым, но не разваливающимся. Черные лебеди плавно скользили по некогда зеркальной поверхности пруда, казалось, их вообще не трогала погода.
Крис дождался, когда девушка сядет на скамейку и только потом сел сам:
- Почему на темное отделение? - спросил неожиданно. - Вы же просто неземид, обычно все отдают предпочтение светлому... - посмотрел вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 30 Окт - 18:52

<<<Парк
Диметра следовала за парнем, все больше и больше углубляясь в парк и все дальше уходя от здания. На ходу девушка старалась запомнить дорогу и хорошенько осмотреться. И то и то получалось не очень хорошо. Вскоре они вышли к пруду, рядом с которым и была беседка. Девушка осмотрелась и подметила:
- Красиво тут...
Затем она прошла в беседку и смахнув рукой со скамейки пыль уселась на нее. Вскоре ее примеру последовал и Кристиан. Разговор продолжился и парень решил выяснить причину выбора Диметрой темного отделения..
- Хм... В общем на светлое я особо и не претендовала никогда. Ну и с моими способностями и богами покровителями мне там нечего делать. Ну а вы ведь тоже из темных... Уж вы то должны меня понимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 30 Окт - 19:03

Некромант улыбнулася ее простому ответу:
- Можно просто на "ты", я ноикар, у меня нет выбора между темным и светлым, и никогда не будет... - подмигнул янтарным глазом... - а про способности это было интересно. - И какие у тебя способности? - он не настаивал, просто вел разговор, это стало любопытно ему, вот и спросил.
Сам Парнас удивлялся своей болтливости да и тому, что буквально вытягивает из девушки слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 1 Ноя - 14:21

- Ну думаю, можно и просто на "ты" - ответила девушка.
Затем юноша рассказал немного о себе. "Ноикар? Интересно.. интересно.." - подумала девушка.
- Ну скажем так, некромантка под покровительством Каиль как то не очень подошла бы для светлого... Да и с миром мертвых я уж слишком часто имею дело и не всегда в хороших целях... В общем это не важно... - отмахнулась девушка - Способности так или иначе темные... Расскажи лучше что-нибудь про Элинион.. я как-то не очень наслышана о нем... Слухи разные ходят, хотелось бы чего-то правдивого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 1 Ноя - 14:30

"Каиль? Хммм... Да, милая особа... Весьма..." - усмехнулся, глядя на воду.
Дождь уже закончился, а вот тучи еще не рассеялись, аспирант откинулся на спинку.
- А что тебя интересует? Многие слухи правдивы, я не особый рассказчик, лучше просто спрашивай... - Кристиан, наверное, только о своем предмете мог рассказывать часами. - Я, кстати, преподаю некромантию и спиритизм тут...
Рука потянулась в карман за трубкой, ноикар подумал и решил, что сейчас не стоит курить.
- Ооооо, а собрание мы пропустили... - глянул еще раз в небо и расположение солнца уведомило его об этом. - Но мне, почему-то не жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 1 Ноя - 15:23

- Ух ты, как интересно! Чувствую, что я не буду пропускать ва.. ээ.. твои занятия - улыбнулась Ди.
"Ну вот, можно сказать родная душа..". Элинион нравился девушке все больше и больше. Особенно тем, что тут можно было найти таких же как и она...
- Собрание? - переспросила девушка, чисто из вежливости, а не из-за плохого слуха - Думаю мы не много потеряли... Вот у меня почему-то собрание всегда ассоциируется с чем-то нудным и неинтересным... в любом случае потом расспрошу кого-нибудь, к примеру соседа...
Девушка теребила в руках прядь волос и думала, о чем еще можно спросить. Вроде бы и вопросов было много, но они все были то ли не совсем подходящими, то ли какими-то глупыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 1 Ноя - 15:29

Рассмеялся:
- Даже смерть не является уважительной причиной пропуска моих занятий, - ну вот, хоть кто-то улыбается в его присутствии.
Ноикар снова перевел глаза на озеро, небо отражалось в теперь уже спокойной глади воды, природа тут была чудесной.
- Когда решили строить Элинион, выбрали лес, ведь мы находимся аккурат посреди Игниса... Странно, да? - перевел глаза на Диметру. - Обычно университеты строят в шумных больших городах, а Холугвард это так, мелкий городишко, можно даже назвать его просто деревней... - это были мысли в слух, быть может, даже ответ на какой-нибудь из ее вопросов, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 1 Ноя - 15:38

- Ну отчего же - возразила девушка - на мой взгляд, это очень хорошо.. Тут можно в каком-то смысле оторваться от мира и насладиться некой свободой от большинства ограничений. Слиться с магией.. Гм.. меня понесло не в ту степь.. В общем мне кажется что университет среди леса более интересен...
Девушка вздохнула, окончательно запутавшись в своих рассуждениях.
- Вообще магия, она неразрывно связана с природой и изучать ее в душном городе, где природа изнывает от человечества, как-то не совсем правильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 1 Ноя - 15:55

Аспирант покачал головой:
- Да, ты наверное, права... Здесь и дышится по другому... - выпрямил спину и потянулся. - Сегодня не плохой день достаточно... Но чую,что к вечеру похолодает и как всегда будет дождь... Климат тут, конечно, не очень... - губы вытянулись в тонкую полоску, Парнас замолчал на какое-то время, думая о чем-то своем.
"Говорить так много не о чем, это, конечно, здорово, но у меня уже кончается запас милых слов..." - закрыл глаза, вдыхая полной грудью свежий воздух, как ни странно, без плаща ему было совсем не холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyПт 2 Ноя - 9:06

-Ну да.. климат не ахти, с этим я согласна.. - улыбнулась девушка.
Ди наблюдала за поверхностью воды и думала.. о чем? да обо всем подряд.
- Знаешь, мне пожалуй пора уже. Вещи еще нужно разобрать и вообще много чего сделать... Было очень приятно пообщаться! Надеюсь вскоре увидимся - девушка встала со скамейки и , сняв плащ, передала его владельцу.
Ди поспешила по тропинке в сторону университета.
>>>Здание Элиниона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyПт 2 Ноя - 9:17

Когда девушка встала, Крис подскочил на ноги, принял у нее плащ и кивнул:
- Наверняка увидимся, - еле заметно улыбнулся некромант. - Рад был познакомится... - последнее он выдавил с трудом и поспешил отвести глаза.
Когда девушка ушла, он повернулся лицом к пруду и облокотился руками на перила беседки, прищурившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyСб 3 Ноя - 13:55

Так простоял он достаточно долго, наблюдая за величавыми птицами: "Интересно... А... В прочем... Не важно..." - сел на скамейку и достал из кармана трубку, быстро набил ее табаком и прикурил. - "Паршивая привычка..."
Затянулся и выдохнул дым через нос, глядя строго перед собой. Внутри было как-то не спокойно, словно он ждал чего-то, чего-то неотвратимого, но он не боялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВс 4 Ноя - 16:56

Парень вздохнул и поднялся на ноги, вытряхивая трубку в урну: "Мда... Сегодня денек странный, чует моя задница, что в ближайшее время что-то недоброе случиться... Ох..." - смахнул прядь серебряных волос с лица и направился в сторону главного корпуса.
=>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyПт 9 Ноя - 14:26

Комната Марфела Коута и...>>>
Юноша появился прямо из воздуха у красивейшего пруда и втянул в лёгкие прохладный вечерний воздух. Затем он забрался на одно из деревьев, и улёгся на удобную крепкую ветвь. Он закрыл глаза, расслабился... и увидел арканы всех до последнего обитателей Элиниона. Бледные, слабые пятна учеников служили контрастом для ярко-красных силуэтов учителей... Созерцая эту картину, он незаметно для самого себя заснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВс 11 Ноя - 18:32

<<<Комната Сариэл Эшер
Вечерняя прогулка под мелким дождем явно шла девушке на пользу. Она вышла к пруду и посмотрела на водную гладь, что рябила под каплями. Когерат потянулась и зевнула, издвая утробный стон. Риэл подняла глаза в небо и тут заметила на одной из веток парня, он, кажется, спал,во дает.
- Эй! - окликнула она его. - Ты там не промокнешь совсем?! - был риск того, что он проснется и свалится в воду, но аспирантка все же надеялась, что этого не случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyЧт 15 Ноя - 4:39

<<<Общая столовая
Ноикар шел по тропинке и смотрел себе под ноги, было уже достаточно темно, еще этот мелкий противный дождь, который он уже научился игнорировать. Знакомый голос заставил аспиранта остановиться, он посмотрел вперед и увидел Сариэль Эшер, внутри что-то переклинило, обожгло, он не видел ее с самого того момента, как он покинул таверну.
"С кем она разговаривает?.." - проследил за ее взглядом наверх и заметил спящего паренька на ветке дерева. - "Во дает..." - направился к девушке.
- Добрый вечер, Риэл... - улыбнулся еле заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyСб 17 Ноя - 13:37

Марфела разбудил крик незнакомой ему девушки. Он приоткрыл глаза, сел на ветви и внимательно посмотрел на неё.
-Не бойся, не промокну... - буркнул дианит, и ловко спрыгнул с ветки. - С кем имею честь разговаривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВс 18 Ноя - 15:50

Парень проснулся и обратился к когерату, Сариэл усмехнулась, когда он спрыгнул с ветки, теперь было понятно, что это дианит.
- Сариэл Эшер, аспирантка темного отделения... - еле заметно улыбнулась. - А ты? - спрашивать новенький он или нет не имело никакого смысла, потому что для Сариэл сейчас тут практически все были новенькими, кто поступил сюда за те пять лет, которые ее здесь не было.
Вздрогнула от голоса за своей спиной и повернулась на ноикара, улыбка пропала с губ:
- Добрый, Крис... - перевела глаза на парня, что спрыгнул с ветки обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyПн 19 Ноя - 6:36

Аспирант посмотрел как паренек спрыгивает с ветки и здоровается с Сариэл, похоже самого ноикара как всегда не заметили. Он только усмехнулся, наблюдая за разговором дианита и когерата, а вот и Риэл обратила на него свое внимание.
- Да, рад видеть тебя в добром здравии после ночи в таверне с Флипом, - ухмыльнулся, ничего пошлого он не имел, конечно в виду и девушка должна была это понимать, а на парня ему покамест было плевать. - Кристиан Парнас, аспирант Темного отделения, преподаватель некромагии и спритизма... - протянул руку пока еще незнакомому парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyПн 19 Ноя - 14:25

Марфел секунду смотрел на руку аспиранта и пожал её.
-Марфел Коут, похоже, ваш новый ученик - на его лице появилась едва заметная ухмылка, - Говорите, спиритизм? Что-то вроде этого?
С этими словами он сконцентрировался, и мысленно обратился к Рхану. На гладкой поверхности пруда появился силуэт женщины. Не дожидаясь ругательств матери, дианит сделал жест рукой и призрак испарился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 20 Ноя - 9:42

Посмотрела на парней, который как-то странно поздоровались, что-то один из них точно затеял, услышав специальность другого. Сариэл отошла на шаг назад и вот пожалуйста, в озере возникла фигура женщины, вот это было интересно. Когерат хохотнула и посмотрела на Кристиана, тот не мог не ответить.
- Эм, Марфел, я бы отошла подальше сейчас от господина Парнаса... - улыбнулась, припоминая былые времена. - А ты, некромаг, давай не выпендривайся шибко, хорошо... - прикрыла губы ладонью, чтобы не расхохотаться в голос.
"Впервые вижу вот так вот сразу наезд..." - глаза ее блеснули странным светом, пока еще рано было проявлять себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 20 Ноя - 9:46

Он посмотрел на призрака, потом перевел глаза на нового представителя темного отделения и усмехнулся:
- Да, что-то вроде этого, только я больше люблю некромагию, нежели спритизм... - ухмыльнулся и посмотрел на девушку, что советовала новичку отойти. - Риэл, не переживай, его не цапанет, пока я не прикажу...
Кристиан выпрямился и сжал обе руки в кулаки, выдохнул, закрывая глаза.
Земля около Марфела чуть затряслась, словно под ней что-то рвалось наружу, да так и было. По обе стороны от парня появилось два гроба, они просто "выросли" из-под земли, аспирант открыл глаза и одновременно распахнулись крышки, оттуда вышли два скелета, а гробы рассыпались пеплом.
- Вот как-то так... - скрестил руки на груди и проследил взглядом за своими творениями, которые потопали к пруду, через какое-то время Крис снова сжал кулаки и скелеты просто рассыпались, ударившись друг об друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 20 Ноя - 9:57

-Ого... Неплохо - Марфел проследил глазами за скелетами - А вот мне больше нравятся иллюзии... Не против?
Сказав это, он посмотрел в глаза Кристьяна и наслал на него иллюзию. Вокруг ноикара появилось очень много Марфелов. Затем каждый из этих клонов превратился в стаю ворон, они тучей заслонили аспиранту обзор, затем они разлетелись. Теперь Парнас видел себя в замкнутом стальному кубе. Хлопок - и он уже опять стоит перед дианитом у пруда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Пруд Empty
СообщениеТема: Re: Пруд   Пруд EmptyВт 20 Ноя - 10:06

Сариэл стояла и смотрела как два парня меряются, кхм, в общем, своими возможностями. Девушка не спешила показывать свои, просто потому что тогда обоим будет не сладко, что от видоизменения самой Сариэл, что и от ее собственных способностей. Она подошла к беседке и села на перила, качая ногой:
- Парнас, ахаха, тебя сделали! - рассмеялась, наблюдая за расстерянным лицом парня, она уже знала, какую из своих способностей применил новенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пруд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Территория-
Перейти: