Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больничное крыло

Перейти вниз 
+2
Сариэл Эшер
Создатель
Участников: 6
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВт 9 Окт - 23:49

Достаточно большой прямоугольный зал, разделенный белыми перегородками на сектора. Первый сектор - это приемное отделение. Здесь находится небольшая кушетка, стол и несколько шкафов со склянками, баночками и прочими радостями целителя и пациента. Здесь обычно на долго не задерживаются: либо дальше в следующие сектора, либо на выход.
Второй сектор это женская часть больничного крыла, сюда отправляют представительниц прекрасного пола, которые получили серьезные повреждения организма, требующие госпитализации. Третий сектор, соответственно мужской.
Четвертым сектором пользуются крайне редко и не приведи боги, чтобы его открывали часто. Этот сектор для особо тяжелых магических ранений или проклятий, требующих серьезной и долгой работы.
Все это помещение стерильно-белое, здесь одинаковые койки, застеляные белоснежным бельем, у каждой кровати стоит тумбочка и магическая лампа на тот случай, когда общий свет под высоким потолком гаснет после отбоя.
По обоим сторонам больничного крыла тянутся высокие окна с белыми плотными занавесками. Полы здесь покрыты серым ковром с жестким коротким ворсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВт 20 Ноя - 13:25

Сариэл оказалась в больничном крыле и посмотрела на дежурного целителя, тот аж подпрыгнул от неожиданности.
- Помогите, ради всех богов, я не знаю, что это было! - прокричала девушка, держа за руку мертвенно бледного аспиранта, он вроде был еще жив, но выглядел не очень.
- Успокойся! - рявкнул целитель и сунул ей в руку склянку с успокаивающим зельем, а сам подошел к аспиранту.
Да, судя по всему что-то инородное попало в тело этого юноши. Эта магия была очень сильной.
- В четвертый его! - приказал двум сподручным, которые тут же взяли носилки и оттащили ноикара в четвертый сектор.
Риэл всхлипнула и приложила руки к груди, склянка упала на пол и разбилась. Целитель покачал головой, чуть тронул ее за плечо и ушел вслед за помощниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 6:16

Пруд>>>
Марфел появился в больничном крыле. Всё было странно - тревога Смотрительницы, тот всполох энергии... Он подошёл к Сариэл и спросил её:
-Где он?
У него не было времени оправдываться перед когераткой, тем более полностью она бы его не убила - фамильный кулун болтался на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 6:24

Фэйт распахнула двери и вошла в больничное крыло, оглядываясь. Дианит стоял уже рядом с Эшер, женщина подошла к девушке.
- Рада твоему возвращению в Элинион, Сариэл Эшер, жаль, что он встречает тебя не так радостно... - оглянулась на целителя,что шел по коридору. - Где Парнас, как он?
Целитель покачал головой:
- Четвертый сектор, мисс Маэрс... - поджал губы. - Вы не можете туда пройти... Боюсь... В общем, ваш артефакт поселился в теле ноикара и что будет дальше, не известно... Вы знаете что нибудь о том, что это такое?
Женщина вздрогнула и приложила руки к груди, отрицательно покачала головой.
- Нужно идти в архив и смотреть там, сколько вы дадите Крису?
- Не знаю... Но чем скорее вы найдете ответ, тем больше у него шансов...
- У нас еще один труп и девушка без сознания, горгульи должны доставить их... - обхватила себя руками и посмотрела поочередно сначала на когерата, потом на дианита. - Ну, что вы там делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 6:30

"Эй! Куда вы меня тащите?! Что происходит?! Со мной все нормально!" - он ничего не видел, ничего не чувствовал, но отчетливо понимал, что его куда-то тащат. - "Зарррраза! Что вы делаете?"
То, что он находился в больничном корпусе, в этом он не сомневался. Вот только его обеспокоило, что его направили в четвертый отсек, что напрягало жутко.
"Вашу мать, я не могу пошевелиться, хорошо, что хоть боли не чувствую или просто до меня еще не дошло, что это боль?!" - парень почувствовал, как с него снимают одежду, как теплые руки касаются тела, они обсуждали что-то, они охали и ахали, осторожно надавливая на грудь, от чего становилось невыносимо больно и словно внутри что-то пульсировало и давило. Отвратительная дрянь, что это вообще попало в него, это все дианит, да?!
"Неужели я сдохну оттого, что какой-то сопляк решил повыпендриваться?! Плохи мои дела..." - на этой мысли он провалился во мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 6:40

-Лично я спал... - ответ Марфела был немного комичен, - потом она меня разбудила.
Коут отошёл от когератки и использовал энергосенсирование. И тут схватился за голову... Энергия, исходящая из того самого четвёртого сектора была огромна. Ноги стали ватными, и дианит присел на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 6:46

Сариэл тяжело дышала, она смотрела то на целителя, то в сторону четвертого сектора, когда появился дианит, когерат вскочила на ноги.
- Ублюдок... - прошипела девушка, но пыл ее остудила Смотрительница Хранилища. - Что? Артефакт?!
Она села обратно на скамейку и слушала разговор между Маэрс и целителем, с каждым словом Эшер становилась все бледнее и бледнее.
- Что-что? Дурью они маялись... - выдохнула. - Сначала этот, - указала на парня. - Использовал спиритизм, а Крис использовал экзгумацию, а дальше понеслось, дианит шарахнул по нему искажением действительности, а ноикар ответил псионикой страха, вот только она вышла не на реального Фела, а на его проекцию, ну а потом вот эта хрень прилетела, прямо в грудь к Парнасу... - на последней фразе голос ее дрогнул, она откинулась на спинку лавки и обхватила себя руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 7:03

Горгульи вошли в помещение, одна из них положила вегату на кушетку, а вторая последовала в чертвертый сектор с телом Акиллы.
Целитель посмотрел на Кассандру, достал какую-то склянку и поднес ее к носу девушки, запах был отвратный, так что она должна была прийти в сознание.
- Я пойду разберусь с телом библиотекаря... - проговорил он тут же и посмотрел на дианита. - Парень присять на скаймейку, я сейчас подниму щиты и тебе станет легче... - целитель удалился и через некоторое время раздался скрежет, по всему периметру четвертого сектора поднялись антимагические щиты, все работники больничного крыла скрылись за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 7:06

Женщина застыла на месте, слушая рассказ аспирантки и все больше и больше гнев поднимался изнутри:
- Кто разрешил вам использовать свои способности против друг друга?! - посмотрела на дианита, ее ничуть не трогало его плохое самочувствие, сейчас тут всем было не сладко.
Горгулья пронесла мимо тело шусса, а вегату оставили в приемной, Смотритель выдохнула.
- Понятно теперь... Явление последней из рода основателей, выброс псионики страха, все это повлияло на сферу... Просто отлично... Осталось дождаться мисс Теллир, когда она может быть расскажет нам, что произошло в библиотеке... - привалилась спиной к стене. - Давайте, милые мои, приходите в себя, нас ждет работа... - опустила глаза, борясь со спазмами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 7:26

Фел сел на скамейку. Как он был рад, что Кулон сейчас на нём. А ведь он мог быть погребён вместе с его отцом...
И тут его осенило. Отец когда-то занимался изучением различных артефактов. Он мог знать что-нибудь об этом артефакте.
- Мэм... Можно мне связаться с моим отцом? Он может знать что-нибудь об этом артефакте... Он изучал подобные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр 21 Ноя - 12:17

Сариэл тяжело дышала и смотрела куда в стену прямо перед собой, в голове просто не укладывалось, что что-то могло покинуть Хранилище. Девушка тяжело вздохнула и подняла глаза на Марфела:
- Я думая вряд ли твой отец знает более того, что знает мисс Маэрс, она Смотритель Хранилища элиниона уже больше ста лет, мой прадед был совсем юным магом, когда она была Смотрителем... - когерат вздохнула еще раз и подняла глаза на Фэйт. - Смотритель, позвольте начать заниматься поиском решений этой проблемы? - Эшер встала и расправила плечи, глядя в глаза женщины.
"Я не могу вот так просто взять и забыть, что было тогда. Я не могу отпустить тебя, Кристиан Парнас, пусть уже все, что было между нами давно прошло, но ты попрежнему мне дорог, если бы ты мог слышать сейчас мои мысли, если бы ты мог..." - холодные глаза когерата блеснули, она сделала пол шага вперед к Маэрс и слегка тронула ее плечо.
- Не корите себя, Смотритель, вы просто не могли знать,что артефакт способен покинуть Хранилище, не вы его строили, но вам защищать его... Примите это как данность и чем быстрее мы приступим, тем быстрее все будет в порядке, я верю в это...
Сариэл повернулась в сторону четвертого отсека и как-то с тоской посмотрела на горящее ровным светом отсек, где был аспирант. Когерат вздохнула и подняла глаза к потолку, надеясь на положительный ответ Фэйт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт 22 Ноя - 9:28

-Ну тогда ладно - Марфел вздохнул, и тут почувствовал жжение в груди. Фамильный кулон ярко мерцал. Тут Коут сделал самую страшную ошибку в своей жизни. Рука потянулась к волшебному замку на шее. Щелчёк. Кулон был снят, и Марфелу стало легче... Но не на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт 22 Ноя - 10:35

Кассандра вздрогнула и открыла глаза, быстро оглядывая присуствующих. Ее мелко трясло, вегата резко села на кушетке, что произошло, она так и не поняла, в глазах стояло только лицо шусса, которы...
Девушка закрыла лицо руками и выдохнула, наверное от нее ждали ответ, она неуверенно начала говорить:
- Я понятия не имею, что произошло... Она просто залетела в окно, она... Она словно врезалась в Акиллу, тот упал и... А потом она зависла прямо передо мной и улетела... - быстро, но сбивчиво проговорила Каса и откинулась обратно на кушетку, уставившись в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт 22 Ноя - 14:21

Женщина посмотрела на вегату, потом перевела глаза на когерата:
- Эшер, растолкай Теллир и дуйте с горгульями в архив, у Кассандры абсолютная память, ищите все, что связано с этой сферой, а ты... - обернулась к дианиту. - Сиди тут и жди вестей от целитей, и не дай Сангуи тебе с места двинуться... - развернулась в сторону выхода и удалилась.
>>>Хранилище Элиниона
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт 22 Ноя - 16:19

Риэл посмотрела вслед уходящей Смотрительницы, покосилась на дианита и взяла вегату за руку.
- Пойдем, Кассандра, я Сариэл, разберемся по мере поступления проблем на наши головы... Ох... - закрыла глаза и они исчезли.
>>>Архив

Офф: Отписывайся сразу в архиве
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт 22 Ноя - 19:51

"Джасфар вас дери, как же больно-то, мать вашу, отвалите от моей грудной клетки, изверги! Ноикарасу, покарай их всех в задницу, честное слово волком ща завою! Вашу мать!!!!"
То ли его игнорировали, то ли Крис просто не мог говорить, скорее всего второе. Он даже не мог пошевелиться, это было невыносимо, почему? За что ему такой привет, чертов дианит, чтоб тебя твое божестов покарало, жестоко покарало. В этом мире все было возможно, стоило только помолиться. А целители все кружили и кружили над ним, словно вороны. Он видел их, он следили за ними глазами, только плохо слышал, да, слова были какие-то растянутые и совершенно странные, словно это и не слова вовсе, а какие-то дикие стоны и хрипы, может быть это его собственные стоны и хрипы? Парнас не знал, он не ощущал этого мира совершенно. Он не понимал, что с ним и как такое вообще случилось, какое-то дикое недоразумение, может быть он просто спит? Да, наверное он просто спит, надо просто закрыть глаза и попытаться уснуть здесь и проснуться уже где-нибудь на поляне и надрать задницу этому беловолосому выкидышу, который со своей иллюзией порядком уже достал аспиранта. Да, точно, это иллюзия!
Глаза медленно закрылись и наступила тьма. Не на долго правда, совсем немного и вот уже Кристиан оказался в каком-то темном лесу, какой-то темный лес? Он поднял глаза к небу и вздрогнул: это было не небо Элиниона, это было какое-то странное небо, он не знал, что это за мир. Может быть этот недомерок открыл портал? Да нет же, это чушь, у этого сопляка бы сил не хватило, да и в Элиниона единственный портал только в здании, такого просто не может быть, они бы подавили друг друга, да что за чушь ему лезет в голову?!
- Здравствуй, ноикар... - послышался женский голос прямо за спиной Криса.
"Какого лешего происходит!" - парень медленно оглянулась на голос, да так и подпрыгнул.
- Ты че такое?! - прищурился.
- О, я то, что теперь покоиться практически у твоего сердца... - тихий смех. - Слушай, слушай внимательно, Парнас, от этого зависит твоя воля. Подчинять или подчиняться!
Он совершенно не понимал, что это существо говорит ему, да, на самом деле не хотел понимать.
"Это че это? Это у меня в голове?"
"Да..." - тут же раздался женский голос, от чего ноикар так и подпрыгнул снова, пятясь назад от существа, но все было тщетно, он тут же вперился во что-то спиной.
- Твою мать! - резко оглянулся и окинул ее взглядом. - Кто ты?!
- Я сама себе мать, Крис... - губы изогнулись в усмешке. - Я создала себя сама, запечатав внутри того, что попало в тебя... - усмехнулась.
- Ч-ч-чего? - сдвинул брови, он практически ничего не помнил о том, как попал сюда, что было до этого, только боль и онемение.
Кристиан Парнас пытался сосредоточиться, но не тут-то было. То, что он сейчас лицезрел трудно было назвать неземидом или мантеллом, да это вообще был какой-то новый вид разумного существа.
- Я знаю, о чем ты думаешь, но послушай сюда, не забивай свою голову этой чушью, я была воидом… Тебе стало легче? Да, вижу по глазам, что стало… Таких как я было много в свое время, ты тогда даже еще и в проекте не был записан, да и твоего отца тоже… - она обходила его вокруг и смеялась. – Твой внутренний мир, я смотрю, богат, - развела руками. – Мое имя Каталейя… Тебе оно ничего не даст, впрочем, как знать, как знать… - покачала головой.
- Что тебе нужно от меня, какого ряжна происходит?! – вопреки всем ожиданиям, аспирант был ни разу не спокоен, что напрягало его еще больше.
- Подчинять или подчиняться, все просто, Кристиан… Пока мы единое целое, ты наверное уже вспомнил, как это случилось? – юноша отрицательно махнул головой. – Ох, как жаль, но давай я попробую тебе рассказать. Я вырвалась из Хранилища и направилась к первому попавшемуся живому существу, которое мне приглянулось, но увы, оно погибло…
- Кто?!! – тут же перебил ее некромаг.
- Аааа… Какой-то полузверек в комнате, заваленной книжками, там была еще вегата, но девушек я не очень люблю… - вздохнула.
«Шусс в библиотеке… Ооо… Акилла…» - он не так хорошо знал этого парня, но смерти ему точно не желал.
- Потом я почувствовала силу, магическую силу, я ринулась туда и увидела тебя, ммм… - она подошла ближе, Кристиан машинально тодвинулся на полтора шага назад.
- Ну и выбрала из троих кроликов самого сильного на тот момент, как мне показалось и пока что ты жив, ты выдерживаешь меня, что хорошо, осталось только решить… - она выдержала паузу, а глаза ее хищно блеснули. – Подчинять или подчиняться…
«Да что ты заладила!! Я в душе не знаю о чем ты!» - некромаг пятился от существа, словно оно ему угрожало.
- Не надо быть таким зажатым, это может плохо кончиться, Крис… - она напирала на него и как-то странно улыбалась, словно уже знала исход этого разговора. - Тебе просто нужно выбрать…
«Странная ты, если выбирать уж так вот, то я выбираю, чтобы ты свалила к дискордовой заднице из моего тела, тварь!»
Существо рассмеялось, она запрокинула голову назад и сотрясалась всем телом:
- Если я покину твое тело, ты умрешь… - выдохнула наконец и посмотрела ему в глаза. – Еще варианты?
Ноикар опустил глаза на сухую землю, он уперся спиной в такое же безжизненное дерево, как и все, что было тут. Неужели это его сознание, неужели он такой изнутри, что это вообще? Он сам запер себя здесь или это она его заперла. Чего она добивается? Внутри все смешалось, он никогда не думал, что впадет в такое состояние, он никогда не думал, что ему придется балансировать на грани жизни и смерти, делать какой-то выбор. Он делал его уже однажды, даже дважды, а что теперь? Тогда было все понятно, все крайне просто и тривиально, а теперь?
- Подчинять! – неожиданно для самого себя объявил аспирант и поднял янтарные глаза на воида.
- Вот и отлично, а теперь докажи, что ты сможешь подчинить! – она оттолкнулась от земли и… взлетела, да, она взлетела. – Я ориентируюсь в твоем сознании лучше, чем ты сам! Построй свой мир заново, поймай меня, Парнас!
«Это еще че за брачные игры воидов?!» - он не совсем понял, что она хотела этим сказать, но, попытка не пытка.
Парень оттолкнулся от земли, но у него ничего не получилось, оно и не удивительно, наверное эта тварь умеет левитировать. Ну и как ее ловить?
- Милый, все в твоих руках, я внутри тебя, а не ты внутри меня, ох, как это пошло звучало, ну ты уловил суть, тебе надо просто поймать меня…
Это было каким-то маразмом, строить что-то внутри своего сознания, нет? Крис выдохнул, наблюдая за существом, которое резвилось в кроваво-красном небе.
Тем временем целители уже оставили в покое несчастное тело юноши, он не дышал, не двигался, не подавал признаков жизни, был бледен как сама смерть. Они не оставляли надежды, но… Кристиан Парнас похоже был мертв, окончательно и бесповоротно, но сфера все еще мерцала в груди аспиранта и это не давало покоя работникам больничного крыла.
Какая же это мука, пытаться перестроить самого себя, перестроить то, что уже больше двадцати лет формировалось внутри, как это? Зачем, ради того, что бы поймать какую-то бестию, а что если это обман, если так она просто наиграется, получит больше энергии и полетит дальше? А что если она влепиться так же в кого-то еще, в Лаензо? В Маэрс или… Сариэл… Он на секунду представил, как ее лицо искажает боль, как она точно так же играет в эту чертову игру с непонятным монстром, сбежавшим из места, откуда нереально сбежать. Аспирант никогда не сомневался в надежности Хранилища, но теперь, конечно, если эта тварь не лжет…
Внутри, куда уж глубже, казалось, все перевернулось снова с ног на голову или на оборот с головы на ноги, не понятно, совершенно не понятно, но одно было четко ясно, если он проиграет, он лишиться не только своей жизни, он может лишить жизни многих. Он уже был мертв, он отчетливо ощущал это, так чего ему было терять?
- И кем я буду, если поймаю тебя?!
- Ты сначала поймай!
«Тварь! Иди сюда!» - он зарычал и под его ногой образовался камень, Крис сделал еще шаг и новый камень уже повис в воздухе, еще и еще, он все убыстрял шаги и шел к ней, уже бежал, она только расхохоталась и ринулась прочь.
Эта бесконечная гонка, как же он уже устал, что только он не пробовал, она все ускользала и ускользала, сколько так времени он провел, аспирант не знал, но было мучительно неприятно само осознание того, что он может проиграть. Может быть это толкало его, а она все повторяла: «Подчинять или подчиняться», что еще больше бесило его.
Целители могли заметить изменения в теле Парнаса, которое теперь лежало на высоком столе в четвертом отсеке. Кожа его стала приобретать синий оттенок, ничего удивительного, ведь это же труп, но, этот оттенок был другим, все это распространялось слишком быстро, словно какой-то пигмент. От корней волос так же пошел окрас некогда пепельных волос в черный, все это было странно, но объяснить сие никто из целителей не мог, так же как и остановить.
- Ну же! Давай! Давай, малыш, я в тебя верю! – хохотала она, дразня.
Аспирант выдохнул в последний раз, что-то снова надломилось внутри, нет, не надломилось, собралось в единое целое, именно сейчас, именно здесь, он оттолкнулся от своего моста в небо и взмыл вверх, еще чуть-чуть, немного, он протянул руку к существу и какого же было его изумление, когда она вскричала, изогнулась дугой и засветилась сиреневым светом.
«Что за?..» - в руку к Парнасу легла коса, да, коса, странная, скорее оружие, нежели предмет быта, но все же коса.
В больничном крыле раздался душераздирающий мужской вопль. Из сферы, что была в груди парня резко отделилось облако энергии, его тело дернулось и он распахнул глаза, уже не янтарные, какие-то другие, но он по прежнему оставался ноикаром и ощущал себя так.
Облако энергии оставалось висеть над аспирантом, потихоньку оно вытянулось, он машинально протянул руку и в нее снова легла коса. Он повернул голову в сторону застыших целителей, перевоплощение почти завершилось. Он спрыгнул со стола и перехватил оружие поудобней и вышел из сектора.
- Дианит… - прошипел Крис, он схватил свои брюки и быстро оделся, направляясь к приемному отделению, там стоял Марфел.
«Ты виноват в том, что со мной стало!» - Крис окликнул его.
- Марфел! – голос его не изменился, он перевернул косу древком вниз и упер в пол, ожидая.


Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyПт 23 Ноя - 5:19

Марфел сидел на скамейке, окружённый щитами. Тут его окликнул тот голос, который он совершенно не ожидал услычать. Ноикар стоял у двери, ведущей в четвёртый сектор.
-Я не виноват... И уж прости, я должен успокоить тебя, пока лекари не поймут, как исправить эти... изменения, - в руке дианита блестнул кинжал. Раздался звук падающей цепочки - кулон Коутов упал на пол. Марфел телепортировался за спину ноикара, и рассёк руку с косой своим ножом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyПт 23 Ноя - 6:53

Крис усмехнулся, когда шкет телепортировался ему за спину, странный упорный парень, даже жаль было, да еще и со своего отделения. Удар был для ноикара все равно что булавкой кольнули.
"Милый... Ты уверен?" - в голове раздался голос Каталейи.
"Да, я уверен, я просто окликнул его, а он начал нападать, так что, это просто средство защиты..." - парень перехватил косу в другую руку и отпрыгнул, разворачиваясь.
Темная кровь капала на пол, это было даже мило, Кристиан хищно улыбнулся:
- Знаешь, у меня левая рука тоже хорошо развита... - глаза скользнули по кулону, что валялся на полу. - О, красавица, да ты потеряла свою побрякушку... - коса взлетела и самый кончик ее поцарапал щеку дианита, а аспирант направился к выходу. - Здесь драться я не намерен, я еще уважаю Элинион и его порядки... Озеро Лейкмеерс, что в лесу Игнис... - распахнул двери и исчез за ними.
=>Озеро Лейкмеерс
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyПт 23 Ноя - 7:52

Марфел очень неприлично выругался. Он не собирался дуэлировать с ноикаром, он должен был его остановить... Не найдя лекаря, он телепортировался прямо к месту "дуэли".
>>> Озеро Леймеерс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничное крыло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: