Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Холл

Перейти вниз 
+10
Рагнар Наэ
Лесли Кейтон
Сариэл Эшер
Кассандра Теллир
Микаэлла Роули
Кристиан Парнас
Катарина Витт
Амелия Скай
Джек Лаензо
Создатель
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Холл         Empty
СообщениеТема: Холл    Холл         EmptyСр 10 Окт - 0:08

Большой зал с высоким потолком. В северной его части находятся несколько дверей. Одна из которых ведет в столовую, вторая в портальную. В западной части - винтовая лестница ведущая в библеотеку. С восточной стороны находится входная дверь. С южной стороны располагаются проходы в учебный и жилой карпуса. В центре зала находится большой круглый камин с магическим огнем и несколько мягких красивых диванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyВс 14 Окт - 18:27

Джек зашел в холл.
"Здесь, слава Диану, все по прежнему. Эх..." дианит вздохнул. "Нужно найти Маэрс."
Рядом с Джеком появилась Эфемера.
"Найди Фейт, радость моя."
Эфемера чуть кивнула и посмотрела вокруг себя.
"В столовой. " - раздался приятный голос в голове Джека.
"Ага" Джек махнул рукой и Эфемера исчезла.
"Значит туда мы и пойдем."
=====> Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyВс 14 Окт - 20:02

Амелия вошла в холл и восхитилась. Настолько там было красиво, что она пару минут просто стояла и осматривала каждый уголок. Глаза ее сверкали, а губы были сложенны в улыбку восхищения. Она сделала пару шагов и начала крутиться во круг себя, осматривая все.
- Как же тут красиво. Надо побыстрее найти свою комнату.- она побежала по коридору.
>>>>>> Комната Амелии и Лесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyВс 14 Окт - 20:49

Катарина зашла в здание. Холл был очень большим и красивым. С высокими потолками и каминов в центре.
-Красота.- протянула та и осмотрелась по сторонам.
"Надо пойти погулять и осмотреть все тут"- она вышла обратно во двор.
>>>>>Внутренний двор


Последний раз редактировалось: Катарина Витт (Пн 15 Окт - 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyВс 14 Окт - 20:56

Вошел в холл и улыбнулся, тут никого не было, это было приятно. Парень прошелся по большому помещению до диванов и опустился у камина, отделаться от ректора было хорошо, а искать заносчивого дианита не особо хотелось, поэтому Кристиан просто закрыл глаза и откинулся на спинку дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 5:25

Джек медленно и лениво поднимался по ступенькам к холлу. Подойдя ближе он заметил Кристиана на диване около камина. Дальше, стараясь передвигать бесшумно, он подкрался к дивану, присел за ним на корточки, и пока решал что именно ему сделать, предательски звякнули монеты в его мешке.
Огорченно вздохнув Джек поднялся на ноги.
-И тебе привет, ноикар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 5:30

Выдохнул, не шевелясь, слушая, как крадется по холлу кто-то, а судя по всему это был именно тот, кого он сейчас хотел видеть меньше всего, ну вот. Что-то звякнуло за диваном и тут же нарисовался Джек.
- И тебе не хворать, дианит... - открыл глаза и поднял их на Джека. - Мне тут Хэйли напел, что я должен с тобой в тройке идти на запад... - окинул его быстрым взглядом. - Думаю мы поладим, если ты не будет бросаться в омут с головой... - спокойно объяснил ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 11:07

-А, значит он тебя мне сосватал, - Джек плюхнулся на диван напротив Криса.
-Я как раз тройку себе собираю. Там говорят вообще беда бедская, но ты не переживай. Мы приедем Карзон, ты и кто там у нас третий будет, поселитесь в гостинице, отдохнете, составите за меня отчеты, а я сам все быстренько улажу. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 11:51

"Снова он за свое, этот дианит просто не пробиваем..." - вздохнул.
- Пхах... То есть ты решил нас задвинуть? - посмотрел на парня, что уселся напротив немного скептически. - Может тогда ты один туда и пойдешь? Раз Хэйли так настоятельно просил меня вклиниться в твой "круг по интересам", значит там не просто какой-то божок свихнулся... - прошипел сквозь зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 11:55

-У меня плохой почерк и он не может разобрать то что я пишу, а у тебя он, можно сказать, каллиграфический, - улыбнулся Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 11:59

"Да он стебется что ли?!" - ноикар был спокоен как удав.
- Ты всегда у меня списывал, надо было еще тогда почерк сменить... - все так же спокойно проговорил Кристиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 13:07

-Ага, - ухмыльнулся Джек.
-Кто третий с нами идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 13:41

Аспирант только развел руками:
- Я в душе не знаю, кто тут сейчас уже есть... - поднял глаза к небу и выдохнул, сцепив руки в замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 13:57

Параэльс распахнула дверь и огляделась. На лице все еще играла улыбка. Этот зал был действительно красив. Она медленно прошлась вдоль помещения и заметила двух молодых людей у камина.
- Доброе утро, - чуть склонила голову, разглядывая их, один был точно ноикар, а со вторым она не определилась, может быть тоже параэльс, хотя чушь, за волосамы все равно были бы видны острые уши. - Меня зовут Мика... - снова расплылась в доброжелательной улыбке.
"По моему я выгляжу идиоткой, ну... Уже не повернешь вспять..." - вздохнула и направилась к креслу в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 14:10

Вегата зашла вслед за параэльсом в холл. Да, тут было красиво, Мика как-то странно улыбалась и здоровалась с незимидами, что сидели возле камина. Кассандра только скривилась и поспешила выйти в другое месте, не шибко-то хотелось ей быть рядом с парнями-незимидами.
___Внутренний дворик
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 19:45

Катарина зашла в холл и обратила внимание, что у камина сидели трое. Подойдя ближе, она увидела там того ноикара, который рассказал ей, кто такая Маэрс,и еще двух, расы которых она не поняла.
-Здравствуйте. Извините, что я прерываю вас. Не подскажите, как узнать, есть ли у меня комната тут? И где ее найти можно? А то я новенькая, и еще ничего не знаю.-
Катарина посмотрела на всех и стояла в ожидание ответа на ее вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 20:03

-Привет, - Джек обернулся к девушке и улыбнулся.
-Ты с какого отделения, Мика?
Почти сразу подошла еще и вегата.
-Кристиан, будь любезен проводить девушку до ее комнаты, - Джек расплылся в еще большей улыбке глядя на ноикара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 20:10

Она вошла в главный зал и тут же наткнулась на рыжего дианита, а в кресле сидел ноикар. Не думала, что тут вообще еще могут оставаться старые студенты, а быть может они уже и не студенты. Риэл усмехнулась:
- Доброго времени, уважаемые... - глаза ее сверкнули, она была рада видеть тех, с кем училась почти пять лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 20:14

Внезапно как-то сразу стало много народу в некогда пустующем холле, это был неприятный факт для аспиранта, он медленно поднялся и посмотрел на рыжего, не особо милым взглядом:
- Доброе утро, Мика... - кивнул параэльсу, вегата, что пришла с ней тут же смылась куда-то, а вот и новая появилась, он, кажется, уже видел ее во дворике.
Распоряжения Джека уже начали выводить его, но ноикар решил, что сейчас выяснение отношений лучше оставить на потом:
- Разумеется... - процедил сквозь зубы и направился к вегате, как в зал вошла еще одна девушка, Крис оглянулся и замер. - Здравствуй... Риэл... - поспешил отвести глаза и быстро пошел к лестнице. - Идем! - кинул небрежно в сторону новенькой мантеллы.
>>>>>> Комната Хагу и Катарины


Последний раз редактировалось: Кристиан Парнас (Пн 15 Окт - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 20:17

"Ох, похоже здесь становиться маленько тесновато, Касса права, что ушла отсюда..." - от обилие все пребывающего и пребывающего народа, параэльс терялась.
Вот к ней подошел рыжеволосый молодой человек, другой пробурчал что-то и ушел, а сзади пришла та девушка с дороги, мантелла переступала с ноги на ногу и не знала, куда деть взгляд.
- Я со светлого... Простите... Не знаю вашего имени... - закусила губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 20:34

Катарина посмотрела на вошедшую девушку. Она точно не новенькая.
"Как плохо быть новенькой. Никого не знаешь и только проблемы создаешь, например вот этому ноикару. Он явно не рад" Подумала Катарина и последовала за ноикаром.
>>>>>> Комната Хагу и Катарины


Последний раз редактировалось: Катарина Витт (Пн 15 Окт - 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 20:39

-Все зовут меня Флип Джек, - парень подмигнул девушке. За ее спиной возникла знакомая фигура.
-Шер! - радостно крикнул Джек. -Я уже и не надеялся увидеть тебя.
Джек в два прыжка оказался у когераты и обнял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 21:02

- Очень приятно, - отвела глаза в сторону и смущенно улыбнулась.
Парень уже отвлекся на вошедшую девушку, все ту же, которая словно приследовала параэльса и вегату.
Микаэлла отошла в сторону, не мешая обниматься этим двоим. Найти бы тут столовую, а то шибко есть хотелось с дороги. Роули огляделась и вздохнула: "Может спросить у них?"
- Эм... Простите... А столовая тут есть? - как-то робко прошелестела девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 40

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyПн 15 Окт - 21:19

Она знала, что этот рыжик так отреагирует, он чуть не сбил ее с ног, напрыгивая с объятьями. Когерата неловко положила руки на его спину и выдохнула:
- Флип! Ты меня придушишь! - тихо рассмеялась, отстраняясь.
"Ну да, чужие не придушили, свои-то точно не придушат..." - вгляделась в лицо парня. - "А ты вырос, дианит..."
Когерат отошла в сторону и посмотрела на мантеллу:
- Столовая вон туда, видишь, занавески висят, вот как раз... - указала направление, улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Холл         Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         EmptyВт 16 Окт - 5:14

Джек отпустил Сариэл и, отойдя на два шага назад, развел руками.
-Ты к нам как, на долго? - спросил он с надеждой в голосе.
"Как в старые добрые... Мы тогда были сильнейшей тройкой Элиниона. Только Адам теперь вот на посту ректора, да и нам преподаватель больше не нужен."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: