Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Холл

Перейти вниз 
+10
Рагнар Наэ
Лесли Кейтон
Сариэл Эшер
Кассандра Теллир
Микаэлла Роули
Кристиан Парнас
Катарина Витт
Амелия Скай
Джек Лаензо
Создатель
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyСр 10 Окт - 0:08

Первое сообщение в теме :

Большой зал с высоким потолком. В северной его части находятся несколько дверей. Одна из которых ведет в столовую, вторая в портальную. В западной части - винтовая лестница ведущая в библеотеку. С восточной стороны находится входная дверь. С южной стороны располагаются проходы в учебный и жилой карпуса. В центре зала находится большой круглый камин с магическим огнем и несколько мягких красивых диванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com

АвторСообщение
Микаэлла Роули




Сообщения : 42

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 28 Окт - 22:31

Виновато подняла глаза на парня:
- Можно на ты... - потянула руку к золотому шару и тут же отдернула ее, забыла, что это горячо может быть.
Забрала ноги под подол, потом все же решила встать, так будет правильно, а то расселась тут посреди лестницы.
Мика поднялась, опираясь на перила и вздохнула, глядя в сторону столовой:
- Да... Я хотела... Мне... - замолчала, так и не договорив до конца.
Мысли путались, она посмотрела на мокрого мантелла и не сдержала улыбки.
- Я не знаю, куда тебе идти, я тут новенькая тоже... Ну... Ты такой серьезный был, вот и подумала,что преподаватель... - хихикнула. - Я хотела в столовую пойти, выпить чаю, не думала, что тут кто-то будет... - снова отвела глаза, перебирая в руках ткань платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 29 Окт - 18:17

Кай погасил огненный шар.
-В столовую? А зачем же босиком? - юноше вдруг тоже захотелось выпить чаю вместе с синеволосой параэльс. - Я бы тоже не отказался от чашки чая, с дороги-то... Если ты не против? Только, наверное, тебе надо вернуться к себе и обуться... Тут правда прохладно.
Параэльс огляделся по сторонам. Пойти с девушкой пить чай казалось очень заманчивым, но должен же он встретить кого-то, кто объяснит ему, что он должен делать дальше.
- А кто тебя встречал, когда ты только приехала? Должно же быть... какое-то официальное лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 29 Окт - 18:30

Микаэлла задумалась, действительно задумалась, когда она пришла сюда, никто ее не встречал и не направлял, она сама как-то сориентировалась.
- Ну... Меня никто не встречал, я просто пошла по коридору в жилом корпусе и нашла свою комнату... - пожала плечами, наматывая на палец прядь волос.
Холодно было не то слово, Мика запрыгнула на перила и устроилась там боком, теперь они поравнялись с парнем в росте, как ни странно.
Синие глаза блеснули:
- Если хочешь, я могу помочь тебе отыскать твою комнату... - улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 29 Окт - 22:17

- Да, если не трудно, - обрадовался Кай. - А как я узнаю, что это моя комната? На ней табличка висит, или как?
Он рассмеялся, не потому что сказал что-то смешное, а просто - слишком уж приятно было смотреть на грациозную Микаеллу, запрыгнувшую на перила.
- Но давай ты сначала обуешься... Мне жалко твои бедные ножки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВт 30 Окт - 8:25

Девушка кивнула на его вопрос и улыбнулась еще шире, когда он рассмеялся.
- На моей комнате так было, а ты у нас аспирант значит? - спрыгнула на лестницу и взяла его за руку, быстро перебирая ногами по ступеням, повела в жилое крыло.
>>>>Комната Анды и Мики
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 4 Ноя - 18:58

Аспирант открыл дверь и вошел в помещение. Никого не было, может быть еще собрание не кончилось? Да вряд ли... Пар вроде тоже не было в расписании, странно, что никого нет.
Ноикар подошел к креслу и тяжело опустился в него, положив руки на подлокотники.
Неизменно полыхающий камин, этот свет, диваны и кресла, все это было как только он вошел в это здание в первый раз, все это и осталось спустя столько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 4 Ноя - 19:04

Вегата спускалась по лестнице, когда увидела, что в холле она будет не одна. Этого парня она уже видела, но не знала, как его зовут, самое время было познакомиться.
- Привет, - подошла к креслу напротив. - Ты не против, если я сяду? - улыбнулась как можно приветливее, что теперь поделаешь, что в университете так много незимидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 4 Ноя - 19:14

Поднял глаза на мантеллу и вздохнул:
- Нет, конечно не против, привет... - где-то он ее уже видел. - Я Кристиан Парнас, аспирант темного... - представился девушке.
"Много как прибыло новеньких, наверное это хорошо для Элиниона, а то в последнее время что-то народу было не так много."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 4 Ноя - 19:18

- Очень приятно, я Кассандра Теллир, аспирантка светлого... - вздохнула с улыбкой. - А ты преподаешь что-нибудь? Я вот например преподаю зелья и травы... - откинулась на спинку кресла и закинула ногу на ногу, не такой уж и жуткий этот парень был, как ей показалось сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 4 Ноя - 19:37

Аспирант улыбнулся шире:
- Стало быть у нас наконец-то будут травы и зелья... Занятно... - откинулся на спинку кресла в свою очередь и подпер рукой подбородок. - Я преподаю некромагию и спритизм... - потянул носом воздух.
"Может быть она?.. Но она со светлого, сейчас посмотрим..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyВс 4 Ноя - 20:58

От такого предмета наверняка у каждого мурашки бы по коже побежали, Кассу передернуло:
- Это только для темного отделения или для всех? - уточнила на всякий случай и очень надеялась, что только для темного.
Воображения рисовало трупы и всякие страшные ритуалы и прочую дрянь, связанную с мертвыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 5 Ноя - 13:13

Деканат Тёмного отделения>>>
Юноша вышел из Деканата и оказался в просторном красивом холле. Судя по запаху, столовая была прямо по курсу. Мимо шмыгали туда-сюда стайки учеников и важной походкой перемещались, по другому не скажешь, преподаватели и аспиранты. Не желая дразнить свой желудок, Марфел телепортировался прямо в столовую.
>>>Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 5 Ноя - 18:00

Он буквально почувствовал, как ее передернуло от его слов, выдохнул:
- Нет, это для всех... - покачал головой и поднялся на ноги. - Пообедать в моем обществе не откажетесь? - протянул руку вегате, не надеясь на положительный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 5 Ноя - 18:03

Кассандра вздохнула и вложила ладонь в руку аспиранта, почему бы и нет? В конце концов, кто-то же должен преподавать такие предметы, а на вид он, вроде бы, безобидный.
- А пойдем... - усмехнулась и направилась в столовую.
>>>Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyПн 5 Ноя - 18:07

"Хм...Странно, она ответила на приглашение, надо бы выяснить, что за способности у Кассандры, быть может, она мне пригодиться..." - Крис пошел вслед за бойкой мантеллой.
=>Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Холл         - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл         - Страница 4 EmptyСб 24 Ноя - 14:47

Аспирант открыл дверь и вошел в помещение, огляделся, словно впервые и пошел к камину, перекинув косу через плечо. В камине как всегда полыхал огонь, но Парнас не чувствовал холода, как ни странно, быть может, ему это только казалось. Он подошел к креслу и медленно опустился в него. Теперь он сидел в пол оборота ко входу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: