Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внутренник дворик

Перейти вниз 
+4
Катарина Витт
Кристиан Парнас
Адам Хейли
Создатель
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyСр 10 Окт - 0:11

Небольшой парк отделяющий парадный вход от холла. Посреди маленького парка находится фонтан, а вокруг него симметрично расставлены скамейки, чуть поотдаль среди кустов стоит круглая крытая беседка со скамейками и столиком по середине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 18:59

Адам прошел к беседке и указал девушке рукой на скамейку.
-Ну-с, я тебя слушаю. Теперь все с начала и подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 19:00

Утро было ясным, этого было не отнять у природы. Кристиан сидел на скамейке около фонтана и смотрел в небо. Оно не отражалось в янтарных глазах некроманта. Парень закрыл их и вдохнул. Лето подходило к концу и в воздухе уже разлился запах осени. Осень, красивое время года, увядание ничуть не отталкивало, только привлекало, когда природа впадает в анабиоз, чтобы пережить холода зимы и с наступлением весны вновь просыпается, разливается бурными красками, встряхивается ото сна и радует глаз.
Дождя не предвиделось и это радовало ноикара, он замер, ожидая чего-то, медленно вдыхая и выдыхая с закрытыми глазами.
Послышался голос ректора, парень распахнул глаза и посмотрел на мужчину, который вел за собой похоже новую студентку, но это мало касалось Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 19:19

Катарина прошла и села на скамейку.
- Меня зовут Катарина Витт. Я с детства увлекаюсь магией. Несколько лет своими силами старалась развивать свои способности. Но времени было мало. Мать вешала на меня кучу обязанностей. Я от многих слышала про ваш университет и захотела поступить сюда. Когда я все рассказала матери, она была против и не разрешила мне этого сделать. Тогда я приняла решение сбежать из дома и попробовать самой поступить к вам. Вот так я и оказалась тут. Очень надеюсь, что вы примите меня, иначе мне просто некуда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 19:26

Адам сел на скамейку рядом с вегатой.
-Ты единственный ребенок в семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 19:38

-Нет. Я самая старшая из сестер. Нас 4 девочки и 2 мальчика.- Катарина подняла взгляд на директора. Он явно сейчас обдумывал все что сказала она. Ката очень надеялась, что директор примет решение в ее пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 19:51

-Ну, не мне читать тебе морали. Хочешь учиться - учись, но ты на испытательном сроке. Тебе нужно найти свою тройку и выполнить задание хранилища в ближайшее же время. По этому поводу спросишь у Маэрс. У тебя две недели на поиск тройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 19:59

-Да!- воскликнула Катарина и резко встала на ноги. Она была на столько рада что готова была кричать, но она сдержала себя.
-Простите. Спасибо вам огромное. Первым же делом найду Маэрс.- сказала она.
-я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 20:01

-Иди, - Адам поднялся с места и указал вегате рукой на вход в здание университета.
Затем он подошел к Кристиану.
-Доброго утра, - директор сел на скамейку рядом с ноикаром, - Джек вернулся. Ты так и не хочешь быть с ним в тройке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 20:04

- Спасибо. Последний вопрос. А кто такая Маэрс?.- Ката неловко взглянула на директора. Ей почему-то стало стыдно, что она не знает кто это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 20:12

Кристиан оживился только тогда, когда к нему обратился ректор:
- Я? Я не знаю, если бы не его острый язык и необдуманные шаги, я был бы рад быть с ним в тройке, он достаточно силен, наши способности могли бы принести пользу вместе... - пожал плечами и поднял глаза на вегату, та явно была новенькой и даже не знала, кто такая Фэйт. - Фэйт Маэрс это Смотритель Хранилища Элиниона... - коротко ответил на вопрос мантеллы. - Если вы настаиваете, то я согласен... - обратился он уже к ректору и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 20:34

Катарина перевела взгляд на ноикара.
-Спасибо, улыбнулась она ему и отправилась в сторону здания.
>>>>>>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 20:41

Адам дождался, пока вегата исчезнет за дверным проемом.
-Ты же слышал что на западе творится? - обратился он вновь к Крису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВс 14 Окт - 20:54

Проводил глазами вегату и перевел их на ректора:
- Слышал... - утвердительно кивнул, прядь белых волос упала на лицо, ноикар привычным жестом убрал их за ухо и встал. - Тогда я пойду найду рыжего и поговорим с ним, как говориться, по душам... - чуть склонил голову и направился в холл.
=>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хейли
Ректор
Адам Хейли


Сообщения : 14

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyПн 15 Окт - 13:07

Адам кивнул ноикару. Когда тот скрылся в дверном проеме холла, ректор отправился в свой кабинет.
====> Кабинет ректора
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyПн 15 Окт - 14:13

Благо здесь никого не было. Касса прошла к скамейке и просто улеглась на нее, глядя в небо. Внутри крутилось: "Сколько же тут неземидов и как много мантелл?"
Она ничего против не имела, но что-то внутри сопротивлялось, а что, она не могла понять, может быть это было воспитание, а может расовая нетерпимость, что было бредом, но тем не менее, пока ей стоило побыть одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyПн 15 Окт - 19:30

Катарина вышла и пошла по тропинке, куда глаза глядят. Она гуляла и смотрела по сторонам. На улице светало,солнце вставало из-за горизонта. Было очень красиво. Она блуждала по тропинкам. Все это было ей та привычно. Улица, рассвет, она одна и тишина во круг.
"Ладно,пора приниматься за дело. Комната то у меня должна быть,хм, у кого бы спросить? И где мне Маэрс искать эту?Ладно, надо кого нибудь найти и все узнать." Прокрутила все вопросы она в голове и отправилась к зданию. По пути она увидела кого-то на лавке. Судя по длинным волосам, это девушка. Но Катарина решила не подходить, времени было мало. Она еще быстрее пошла к зданию.
>>>>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyСр 17 Окт - 8:25

Сандра видать крепко задумалась о сущности бытия и всем остальном, при переходе от темы "Сколько тут незимид?" до "Почему богиня создала вегат?.."
Погода потихоньку разгуливалась, хорошо было бы сейчас дойти до своей комнаты и переодеться, выйти и погулять по окрестностям университета.
Вегата поднялась со скамьи и потянулась, расправляя руки, подхватила свою сумку и пошла в сторону жилого корпуса.
___Комната Кассандры Теллир
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyЧт 18 Окт - 12:48

Амелия вышла во двор. Он был не очень большой, но красивый. Эми направилась к одной из лавок, что стояли возле фонтана. Присев, она закинула голову и посмотрела на небо. Оно было чистым, светило солнышко и даже чуть припекало. Эми прищурилась и взглянула на солнце. Глаза тут же заболели и мирунус закрыла их. Сделав полный вдох, Амелия ушла в свои мысли и даже чуть задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyПн 22 Окт - 6:30

Девушка вошла во дворик и увидела мирунуса. Ну вот, на этом знакомство с мантеллами сего университета было закончено. Вегата поправила платье и натянуто улыбнулась.
- Привет... - негромко поприветствовала девушку, та, кажется дремала на скамейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyПн 22 Окт - 13:15

Амелия летала где-то глубоко в своих мыслях. Звуки природы помогали ей расслабиться. Эма вернулась в реальность от чьего-то голоса, раздавшегося возле нее. Мирунус открыла глаза и увидела перед собой вегату.
-Здравствуй.- Улыбнувшись она подвинулась, освобождая место для вегаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВт 23 Окт - 2:48

Девушка села рядом с мирунусом и улыбнулась в ответ:
- Я Кассандра, можно просто Касса или Сандра, как тебе будет удобно... - странно, что она так спокойно говорила с новой знакомой, вегата наверное свыклась так быстро, что тут учатся незимиды. - Давно тут сидишь?
Посмотрела в небо, оно уже было не таким светлым, день двигался к вечеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВт 23 Окт - 3:46

Как и предполагала Амелия, вегат села рядом.
"Ну что ж, еще одно знакомство,надеюсь, хоть оно будет нормальным."
-Меня Амелия, можно просто Эма. Рада познакомиться.- Эмелия улыбнулась и запрокинула голову назад, посмотрев на небо.
-Ой, да я не знаю. Когда я садилась, солнце было высоко в небе и ярко светило. Учитывая, что сейчас почти вечер, видимо да, давно.- Эма вытянула руки вверх, и потянулась, будто к солнцу. В спине что-то хрустнуло и Эма тут же села ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВт 23 Окт - 4:29

Время здесь и правда летело быстро, девушка вроде только несколько часов назад приехала, а на дворе уже был вечер.
- Да, это место заставляет забыть о таком понятии, как время - подняла голову в небо. -Мне кажется, ночью будет дождь... Это хорошо, природа ждет этого, хотя, последние дни было не так уж и сухо...
Касса посмотрела на новую знакомую и вздохнула:
- Ты, стало быть со мной на светлом, -ну это было очевидно. - Я буду вести у вас травы и зелья, я аспирант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик EmptyВт 23 Окт - 5:45

-Ой, только не дождь. Что-то мне его совсем не хочется.- Промолвила Амелия, жалобно посмотря в небо. Эма не любила дождь. Все люди прячутся, на улице холодно, сыро и мерзко. Все становится серым и безжизненным, как ей казалось. Вот слегка моросящий дождик, это другое дело. Когда светит солнце и тепло, когда люди не прячутся, а наоборот, выходят на улицу и гуляют под дождем. Это привлекало Амелию намного больше.
- Оу, так значит ты...кхе, вы не новенькая? Вы уже учитиль тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внутренник дворик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: