Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внутренник дворик

Перейти вниз 
+4
Катарина Витт
Кристиан Парнас
Адам Хейли
Создатель
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 10 Окт - 0:11

Первое сообщение в теме :

Небольшой парк отделяющий парадный вход от холла. Посреди маленького парка находится фонтан, а вокруг него симметрично расставлены скамейки, чуть поотдаль среди кустов стоит круглая крытая беседка со скамейками и столиком по середине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com

АвторСообщение
Амелия Скай




Сообщения : 24

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyВт 23 Окт - 5:45

-Ой, только не дождь. Что-то мне его совсем не хочется.- Промолвила Амелия, жалобно посмотря в небо. Эма не любила дождь. Все люди прячутся, на улице холодно, сыро и мерзко. Все становится серым и безжизненным, как ей казалось. Вот слегка моросящий дождик, это другое дело. Когда светит солнце и тепло, когда люди не прячутся, а наоборот, выходят на улицу и гуляют под дождем. Это привлекало Амелию намного больше.
- Оу, так значит ты...кхе, вы не новенькая? Вы уже учитиль тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyВт 23 Окт - 6:14

Девушка вышла во двор. Там уже сидели две девушки, она улыбнулась и приветливо помахала рукой.
-добрый вечер, -одну она уже знала, они вместе прибыли в университет. _ я Мика,-представилась для второй..
Можно было пройтись и пригласить их с собой, но она пока не стала прерывать разговор, а просто села рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyВт 23 Окт - 12:12

Вегата улыбнулась уже знакомой девушке. Мирунус задала вопрос.
-Я тут тоже новенькая, просто так сложилось, что я поступила сразу в аспирантуру, -посмотрела на Мику. -Как прошел день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyВт 23 Окт - 19:09

-Еще раз здравствуй, Мика.- Эма подняла взгляд на нее.
"Либо я что-то путаю, либо она забыла, что мы уже виделись в столовой."
Мика присела рядом с девушками. Эмили стало как-то не ловко. Будто Мика их подслушивает.
- Понятно. Вам повезло. Хоть один предмет вы будете знать точно на отлично.- Амелия повернула голову на Сандру и улыбнулась.
"Я сама то могу понять, что ляпнула?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 2:25

Парень вышел во двор и огляделся, та тут был целый цветник из существ, которые были ему неприятны, хоть и женского пола. Разве что только параэльс была более менее сносной в этой компании. Аспирант вытащил трубку, двинулся к беседке, сел и закурил, запрокидывая голову назад и выдыхая клубы дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 2:29

Параэльс улыбнулась вегате:
-Нормально, немного быстро, но в целом не плохо... - перевела глаза на мирунуса. - Ой, прости, Амелия... - рассмеялась. - Я тебя не узнала при таком освещении...
Вот дверь скрипнула и во двор вышел молодой ноикар, мантелла с интересом за ним наблюдала, но тот не шибко был расположен к беседе, поэтому интерес быстро пропал.
- Может быть прогуляемся? - посмотрела на девушек.
"Ну да, а то мирунус и ноикар в одном дворике это печально может закончится..." - все еще продолжала улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 2:32

- Ну и хорошо, -кивнула Мике и перевела глаза на мирунуса. - Ну, у меня абсолютная память, так что я, скорее всего, все предметы буду знать на отлично, - рассмеялась и мельком посмотрела на вошедшего паренька, тот был явно чем-то озабочен, но не горел желанием разговаривать ни с кем, ну да Ноикарасу ему судья.
"Отличная идея с прогулкой!" - посмотрела на Мику, которая смекала получше, чем вегата ожидала.
- Да,пойдемте, я еще не была нигде здесь, а территория наверняка просто огромная! - излишне радостно, ну а что поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 20:47

Амелия любовалась небом и слушала девушек, но скрип дверей заставил ее оторваться от неба и посмотреть в сторону входа. Там появился Ноикар. Эиу будто ударил разряд. Она вся напряглась, внутри что-то начало кипеть. Глаза начали становиться белыми. Ей стало так не по себе, что в голове крутилась только одна мысль.
"Уйти,быстрей уйти!"
Тут от Мики прозвучало предложение прогуляться и Эма обрадовалась.
-Да,да, пошлите. Погода хорошая, а тут так красиво, я уверенна, что тут есть на что еще посмотреть!"- Амелия вскочила и направилась прочь от того места, куда правда не знала, да и не особо это важно было.Главное подальше от туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 23:40

Микаэлла не удивилась такой неожиданной активности со стороны Амелии, взгляд скользнул в сторону ноикара, девушка усмехнулась и поднялась на ноги:
- Ну вот там проход такой милый виднеится... Пойдемте хотя бы туда... - медленно и плавно двинулась в сторону арочного прохода.
"Что-то смеркается, зря наверное мы гулять-то идем..." - выдохнула и ступила на аллею.
=>Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 11:56

Вегата бросила еще раз взгляд на молодого человека с трубкой, вздохнула и поднялась на ноги. Дождь определенно сегодня будет, это она определила не по молодому человеку, а просто знала, вся природа дышала этим ожиданием.
"Думаю, если мы не далеко отойдем от здания, то все будет хорошо и мы не сильно промокнем..." - направилась на прыткой Микой, которая уже продвигалась в сторону аллеи.
___Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 12:02

Совсем запрокинул голову на спинку скамейки, разглядывая потолок беседки. Парень почувствовал на себе недобрый взгляд, очевидно мирунуса.
Когда он выпрямился во дворике осталась только эта самая девушка, ни параэльс, ни вегата, а именно мирунус, со стороны подружек было идиотизмом оставлять девчонку наедине с ноикаром.
- Чего вылупилась? - усмехнулся. - Никогда ноикаров в живую не видела, - окинул ее небрежным взглядом. - Да, по тебе судя, только на картинках... Дитё солнца, тебе не холодно в таком платьишке, а то смотри, кто-нибудь под него заглянет с желанием согреть... - рассмеялся и стиснул зубами мунштук, вдыхая дым и выдыхая его через нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 17:16

Амелия почувствовала, как ее тело сжалось, как все мышцы напряглись и в голове было только одно желание, убить его, убить самым страшным способом. Но конечно же Эма знала, что ожидает ее в таком случаи.
Она направилась за девчонками, не оборачиваясь.
-Скорее бы прогнать эти мысли. Я его не видела, не видела!- шептала она себе под нос. Неожиданно для нее, ноикар начал что-то говорить. Она остановилась и замерла.
"Что он сказал?" Гнев, желание развернуться и убить его, все о чем она думала. Эма стояла как вкопанная. Мурашки бежали по всему тело. Глаза были белые, а руки сжаты в кулаки. Эма быстро дышала.
"Нельзя, Эма. Иди дальше. Тебе показалось."
Она попыталась пропустить все это мимо ушей, иначе просто беды не миновать. Вот она сдвинулась с места и направилась за девушками.
>>>>>Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 19:41

Поведение девушки еще больше позабавило ноикара, видать у той еще кишка была тонка, а быть может просто трусиха по природе своей, Ноикарасу ее разберет, хотя, может быть, просто побоялась ответственности за свои поступки, а за все в этом мире надо платить. Тем не менее погода все больше и больше ухудшалась.
Аспирант выдохнул дым и скинул остатки табака в урну, что стояла рядом, посидел так еще немного и направился в библиотеку, спать-то ему все равно не светило.
=>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСб 27 Окт - 19:20

Амелия подходила к беседки и смотрела по сторонам.
-Надеюсь его тут нет.- сказала она ели слышно,так, что услышала это только вегата. Ноиара нигде не было.
-Фух, хорошо, что его нет.- она выдохнула и успокоилась.
-Спасибо,что пошла со мной. Я думаю,что надо уже идти спать. Спокойной ночи. До завтра.- сказала Эма. Глаза ее уже стали привычного цвета. Она почти успокоилась.
Помахав рукой вегате, Амелия развернулась и направилась к зданию.
>>>>>>>Комната Амелии и Лесли
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСб 27 Окт - 19:32

Кассандра еще немного постояла и посмотрела в потемневшее небо, выдохнула, обняв себя за плечи и тоже двинулась к своей комнате.
"Вот и первый день прошел, словно его и не было... Время..." - медленно побрела к своей комнате.
_____Комната Кассандры Теллир
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyВт 30 Окт - 16:40

Смотрительница вышла в дворик и глубоко вздохнула. На улице было свежо, и был мелкий дождь. Но дождь никак не мешал ее прогулке. С задумчивым видом смотрительница прошла к беседке. Сев на скамейку, Джул закинула ноги на стол и прикрыла глаза, наслаждаясь погодой. Это было ведь одно из любимых состояний природы ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 16:34

Смотрительница открыла глаза. "Заснула, надо же, а!" Тут Джулия вспомнила, что ей говорили о собрании. "Опоздала, не опоздала надо идти!"
Она поспешила в Главный лекционный зал
==>Главный лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Внутренник дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренник дворик   Внутренник дворик - Страница 2 EmptyПт 23 Ноя - 18:35

Катарина вышла на улицу и вздохнула полной грудью. На улице было прохладно. Ветер раздувал ее волосы и вегате казалось, что она совсем одна в этом мире. Полная гармония с природой наступила через пару минут, когда та закрыла глаза и стала прислушиваться к окружающей природе. Как дует ветер, шелестят листья, поют птицы. Катарина слышала все. Она прошла и села в беседку, опрокинула голову назад и стала наслаждаться отдыхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внутренник дворик
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: