Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая столовая

Перейти вниз 
+9
Диметра Валлир
Итан Кленси
Гардж Аякаси
Катарина Витт
Микаэлла Роули
Амелия Скай
Джек Лаензо
Фэйт Маэрс
Создатель
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Общая столовая   Общая столовая EmptyСр 10 Окт - 0:00

В столовую ведет арочный проход, украшенный бархатными тяжелыми темно-синими шторами, подвязанными серебряными шнурками. В самом зале расположено три овальных вытянутых стола со стульями. Один стол предназначен для преподавателей и персонала учебного заведения, второй - учащимся Светлого отделения, а третий - Темного.
Около каждого места лежит мгическое меню, любой может выбрать для себя блюдо ему по душе и оно тут же появится на столе.
Меню:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 18:16

<<< Покои Смотрителя Хранилища
Фэйт прошла в столовую и огляделась, пока что там не было никого, что ж, это и понятно, мало кто еще сейчас в здании университета, вот под вечер тут уже будет достаточно народу.
Она не спеша подошла к преподавательскому столу и села, открыв меню. Ну, все было как обычно, Смотритель отложила его от себя и перед ней появилась миниатюрная чашечка с кофе и кусок яблочного пирога на блюдце.
Женщина неспешно отломила вилкой кусочек пирога и отправила его в рот, медленно пережевывая.
"Сегодня должно что-то случиться, иначе я просто взорвусь изнутри, честное слово..." - пронеслось в ее голове. - "Быть может это просто скука, которая достала меня до невозможности, что-то должно случиться..."
Отпила немного кофе из чашки и откинулась на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 18:33

-Маэрс! - крик Джека ворвался в столовую раньше него самого.
Дверь резко открылась и в проеме показался дианит.
-И тебе здравствуй, - Джек скинул мешок с плеча.
-Лови плюшку, - он кинул мешок на стол рядом с Фейт.
-Два кольца от Джасфара, кубок от Каиль, не советую тебе из него пить, клинок от Ноикарасу, - Джек перевел дыхание, - и голова мертвого котенка от Дискорда. Ее магических способностей я не знаю, но охраняли ее, лучше чем все остальное вместе взятое.
Джек плюхнулся за стол рядом с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 18:46

"Ну вот, я же говорила...." - женщина поперхнулась от крика уже знакомого ей аспиранта, но еще больше она удивилась, когда на стол перед ней опустился не самым приятным образом мешок.
- Флип, вообще-то я ем... - подняла на дианита синие глаза, на лице ее не отображалось никаких эмоций. -Я рада, что твои каникулы были более насыщены событиями и более, кхм... Продуктивными... - спустила не легкий мешок на стул рядом с собой. - А теперь все же я поем... - отломила еще один кусок пирога и отправила его в рот, запивая кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 18:49

-Я тоже рад тебя видеть, - улыбнулся Джек.
"Бокал крови. Незимид, первая группа отрицательный резус."
Перед дианитом появился бокал с темно-красной жидкостью.
-Твое здоровье, - Джек чуть поднял бокал глядя на девушку и осушил его залпом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 18:51

Она только чуть скривилась, глядя на то, как он осушил этот бокал, но ничего не сказала, против природы не попрешь, как никак ее друг и соратник был дианитом и тут уж ничего не поделаешь.
- Не поперхнись... - только и процедила она сквозь зубы, отставляя пустую тарелку и чашку, которые тут же исчезли. - Ты наелся? - артефакты нужно было скорее упрятать в Хранилище, ведь никто не знает, что за тайны они скрывают. - Отчетов даже не требую... - добавила она и встала на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 19:02

Парень кивнул на вопрос девушки.
-А как же награда за мои труды?
Джек поднялся с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 19:06

Она только усмехнулась:
-Инициатива наказуема, мой дорогой... - подмигнула и направилась к выходу. - Мешок свой прихвати за собой... - бросила небрежно через плечо, покидая столовую.
>>>Покои Смотрителя Хранилища
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Лаензо

Джек Лаензо


Сообщения : 41

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 19:19

Дианит только вздохнул.
"Ну и какого я должен в подземелье топать?"
Джек снова водрузил мешок себе на плече и отправился за девушкой.
=====> Покои Смотрителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВс 14 Окт - 20:30

Амелия вошла в столовую и села за свой стол. Пролистав меню она выбрала, что ей хотелось и отложила его. Перед ней появилась тарелка с кусочком пирога и чашка ее любимого зеленого чая.
-Приятного аппетита, Амелия.- Произнесла она и отломила кусок пирога и положила его себе в рот.
"А кормят тут хорошо" пролетело в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 7:28

Двуша вошла в столовую и подняла глаза на незнакомку и улыбнулась, присаживаясь напротив.
- Привет... - пододвинула к себе меню и внимательно изучила содержание.
Через несколько секунд на столе появилась тарелка с овощным салатом, Мика принялась за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 18:46

Амелия увидела как в столовую пошла девушка, параэльс. Амелия оторвалась от своего пирога и изучающие посмотрела на девушку.Та ей улыбнулась.
-Здравствуй. Ты новенькая?- Эми продолжала наблюдать за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 18:50

Отвлеклась от еды и кивнула:
- Да, я Микаэлла, можно просто Мика, а ты? - на столе появился стакан с фруктовым чаем, Мика обхватила его руками и чуть отпила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 18:52

"Хоть я не одна тут новенькая. Это радует" подумала Амелия и улыбнулась.
-Я Амелия, можно просто Эми. Приятно познакомиться.- Эма протянула руку девушки, и только тогда, когда рука пересекла стол, поняла, что это было глупо.
-Приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 19:00

Улыбнулась в ответ и кивнула:
- Спасибо... - мирунус потянула к параэльсу руку и Мика усмехнулась, не отвечая на этот жест. - Ну... И... - она замялась, не зная о чем поговорить или что спросить у новой знакомой, поэтому повисла тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 19:03

Тишина напрягал Эми. Ей казалось, что она должна обязательно что-то сказать, вот просто обязана. Прокручивая все возможные вопросы в голове, она резко подняла голову и спросила:
-Эм, а ты тут кого-нибудь знаешь?-
Амелия сама не понимала, что с ней. Ей легко было знакомиться. По крайне мерее, до этого знакомства, она так думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 19:19

"Я слышала, что мирунусы немного тормознутые существа, но не настолько..." - мантелла усмехнулась.
- Я же вроде сказала, что я новенькая, откуда мне тут кого-то знать? - отпила из стакана и вздохнула с легкой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Скай

Амелия Скай


Сообщения : 24

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyВт 16 Окт - 19:24

-Ну мало ли, может ты кого-то знала, перед тем, как сюда придти.-
Эми показалось, что параэльс не очень-то желает общения.Амелия доела свой пирог и встала из-за стола.
-Приятно было познакомиться- Снова улыбка в сторону Мики, и вот Амелия уже выходит из столовой.
>>>>>>Внутренний двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла Роули

Микаэлла Роули


Сообщения : 42

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyСб 20 Окт - 0:33

"Да, странно, вроде как она обиделась... Ну... Бывает такое да..." - Мика обеспокоенно проводила взглядом мирунуса, но ничего не ответила, поджав губы.
Девушка допила свой напиток и поднялась на ноги, решила все же найти свою комнату и немного отдохнуть с дороги.
_____ Комната Анды Верданде и Микаэллы Роули
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyПн 22 Окт - 13:23

Катарина прошла под аркой, которая вела в столовую. И правда, столовая была очень красивой, впрочем, как и все в этом здание. Катарина села за свой стол и взяла в руки меню. Изучив содержимое, она остановила свой выбор на жаренной баранине.
"Давно я такие вкусности не ела. Жаренная баранина и стакан воды"
В туже минуту перед ней появилась тарелка с бараниной, от которой отходил манящий аромат, и стакан с водой. Ката отложила меню и начала кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyПн 22 Окт - 14:14

Двери распахнулись от толчка и в столовую шагнул Орк, слегка пританцовывая. Наблюдать за парочкой изгнанников было достаточно забавно, и настроение Гарджа от этого существенно поднялось. В столовой уже кто-то был, а точнее - еще одна молоденькая вегата. Из под подола короткого платья сверкали изящные черные коленки, и хогар не удержался от очередной ухмылки.
- Приветсвую, - махнул он незнакомке и устроился неподалеку, благо размеры стола позволяли выбрать подходящее место с интересным обзором. Гардж заказал себе десяток роллов и томатный сок, и, вооружившись палочками, с энтузиазмом приступил к еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyПн 22 Окт - 20:03

Декан открыл дверь и пропустил перед собой новенькую:
- Ну вот, заодно и с соседом познакомишься... - указал на хогара, что сидел за столом. - Гардж Аякаси... - подошел к столу. - Это Диметра Валлир, твоя новая соседка... - представил их друг другу, а потом отошел в сторону. - Ну... Общайтесь, знакомьтесь...
Присел за стол для преподавателей и перед ним появился высокий стакан крови, дианит взял его и быстро выпил, откидываясь на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyПн 22 Окт - 20:14

От приема пищи Кату оторвал стук распахнувшихся дверей.В столовую зашел хогар, слегка пританцовывая.
"Ух." улыбнулась Катарина. Он посмотрел на нее, а она окинула его взглядом.
"Хоть кто-то с хорошим настроением"
-Здравствуй.- Проговорила Катарина и продолжила есть, изредка поднимая глаза на хогара.
В столовую зашел декан темного отделения вместе с еще одной новенькой девушкой.
"Тут как-то много девушек, или мне кажется." задумалась Катарина и стала прокручивать в голове всех особей женского пола, которых она уже успела повидать.
"Да, многовато"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyСр 24 Окт - 20:03

Улыбнувшись девушке, благо ему это ничего не стоило, Орк убрал в себя половину роллов и взялся за сок. На втором глотке в столовую вошел Кленси, активно с кем-то разговаривающий. Якобы с его новой соседкой. Он взглянул на нее , перевел взгляд на преподавателя, почему-то занявшегося расселением студентов, и поневоле задумался. Затем вспомнил, что ему надо познакомиться и пообщаться с новенькой Диметрой Валлир и осторожно проронил:
- Приветствую.
Ради знакомства он даже отодвинул от себя на пару сантиметров блюдце с роллами и сок, а палочки положил на край блюдца. "Что бы все это значило?" - подумалось ему.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Общая столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая EmptyСр 24 Окт - 20:09

Девушка проследовала за деканом в столовую. Там уже было порядочное количество народа. Ди оценивающе окинула взглядом помещение. Кого там только не было. Девушка впервые видела представителей стольких раз сразу в одном месте. "Хм.. интересненькое местечко" подумала девушка. Тут ее представили тому самому соседу. Девушка посмотрела на декана потом на соседа, потом опять на декана и снова на соседа, потом все же остановилась на соседе, которого кстати звали Гардж.
- Привет - ответила она улыбнувшись, на приветствие юноши.
Первое впечатление о новом знакомом складывалось хорошее. Декан окончательно удалился от них и оставил новоиспеченных соседей знакомиться. "Ага, сплавил значит..." - проводила его взглядом девушка. Затем присела за стол к парню и спросила на всякий случай:
- Надеюсь ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
 
Общая столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: