Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая столовая

Перейти вниз 
+9
Диметра Валлир
Итан Кленси
Гардж Аякаси
Катарина Витт
Микаэлла Роули
Амелия Скай
Джек Лаензо
Фэйт Маэрс
Создатель
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyСр 10 Окт - 0:00

Первое сообщение в теме :

В столовую ведет арочный проход, украшенный бархатными тяжелыми темно-синими шторами, подвязанными серебряными шнурками. В самом зале расположено три овальных вытянутых стола со стульями. Один стол предназначен для преподавателей и персонала учебного заведения, второй - учащимся Светлого отделения, а третий - Темного.
Около каждого места лежит мгическое меню, любой может выбрать для себя блюдо ему по душе и оно тут же появится на столе.
Меню:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com

АвторСообщение
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения



Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyСр 31 Окт - 20:49

- Ну, всегда можно найти смысл, правда? - скрестил руки на груди, наблюдая за девушкой. - Быть может, сегодня это будет прогулка? Как ты на это смотришь?
Итану откровенно нечего было делать, тащиться в деканат, пренебрегая обществом обворожительной Джул? Ни за что на свете, он улыбался и ждал, что же ему ответит смотрительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyСр 31 Окт - 20:58

-Ну, если мое существование благодаря ей обретет смысл, то почему бы и нет?- нагнув в сторону голову, она задумалась. Откровенно сейчас ей было довольна интересно, а поэтому пока ей не наскучило стоит пользоваться моментом.
-Чтож, думаю было бы не плохо проветрится,- произнесла Джул и встала из-за стола.
-Предоставляю право выбора места прогулке тебе, я смутно помню окрестности,- пройдя к двери громко произнесла смотрительница, облокотившись на стену, возле двери, в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyСр 31 Окт - 21:05

Когда девушка встала, он быстро поднялся на ноги, следуя за ней, признаться, был рад, что она согласилась. Мужчина открыл дверь, жестом приглашая девушку пройти.
- Думаю, в парке будет самое оно, утро сегодня хорошее... - декан подставил руку, чтобы Джулия могла опереться и двинулся к выходу из корпуса.
--->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 13:25

В столовой внезапно появился молодой дианит. Осмотревшись, он нашёл свободное место за столом ТО и сел на него. Затем он взял меню
"Мммм... Так, пожалуй, мясную похлёбку, кусок белого хлеба с маслом, вишнёвый пирог, и... ну, пожалуй, бокал незимида II отрицательной"
Марфел повернулся в поисках разносчика, но, не увидев такового, повернулся назад. Всё, что он выбрал, лежало перед ним. Быстро расправившись с похлёбкой и пирогом, он взял в руку бокал с кровью и начал с наслаждением втягивать её в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 18:06

Вегата вошла в помещение и направилась к столу,где уже сидел какой-то не знакомый парень, судя по тому,что он пил,это был дианит. Кассандра скривилась и села чуть поотдаль от юноши, ожидая, когда Кристиан сядет напротив или рядом.
Перед девушкой появился овощной салат и стакан апельсинового сока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 18:29

В отличии от вегаты, не видел ничего противного в дианите, пьющем кровь. Ноикар махнул рукой в приветственном жесте и сел напротив девушки.
- Кассандра,я собираю тройку для задания, знаю, что против правил иду, но все же... Не могла бы ты сказать, какие у тебя способности? - улыбнулся и перед ним на столе появился мясной салат и кружка горячего чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 19:02

Получив хоть и не полное, но все же облегчение, Гардж вошел в столовую, где уже сидело некоторое количество народа, и рассеяно кивнул всем знакомым разом. Сел за стол и после непродолжительных раздумий заказал кружку кипящего молока с гвоздикой и пакет со льдом. Обложив стакан льдом, он остудил молоко до приемлемой температуры и небольшими глотками принялся поглощать напиток. Опорожнив стакан наполовину, он с более довольным видом протянул:
- Ух, теперь лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 19:09

Катарина прошла за Гарджем. В столовой было много народу, что она даже как-то растерялась. Вегата села рядом с хогаром, он был единственный, кого она знала достаточно хорошо. Ката подумала о теплом чае и небольшом стейке. Ее заказ тут же очутился перед ней. Она отпила немного чая, и пододвинула тарелку со стейком к себе. Взяв в руки вилку с ножом, она отрезала маленький кусок и насадила его на вилку.
-Замучила я тебя, наверно, своими расспросами. -
Она положила кусок стейка себе в рот и наслаждалась тем, как он таял во рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 19:16

В ответ хогар лишь усмехнулся:
- Не так уж и сильно замучила, другое дело, что так много говорить мне давно не приходилось. Посмотри за окно, я болтал о прошлом почти полдня.
С небольшим опозданием, видимо, в отместку за отдание приоритета девушке, пришло исцеление не выдержавших нагрузки связок и Орк почувствовал себя совсем хорошо. С трудом удерживая себя от скалящейся улыбки, он убрал приказом остатки молока и заказал себе кусочки свинной отбивной в кляре, маленькую порцию жульена и чай с пряностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 5 Ноя - 19:45

Катарина доела свой стейк и перед ней появилась тарелка с куском мясного рулета.
- Если ты не против,после трапезы я еще у тебя кое-что спрошу.- Ката кинула взгляд на Хогара, чтоб посмотреть на его реакцию. Вегата хотела спросить у него про хранилище и про то задание, на которое ее отправил директор. Ката надеялась, что орк хоть что-то знает, и поделится с ней, потому что она сама нее знала, к чему ей готовится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфел Коут

Марфел Коут


Сообщения : 30

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyВт 6 Ноя - 14:22

Наконец, Марфел покончил с кровью и встал из-за стола. Его нисколько не затронуло отвращение девушки-Вегаты, вошедшей в столовую. Решив вернуться в Деканат, он сконцентрировал аркану и телепортировался прямо к нужной двери.
>>>Деканат Тёмного Отделения
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyЧт 8 Ноя - 19:53

Вегата слышала про тройки и не один раз за последнее время, ее заинтересовали слова Кристиана, но она отвлеклась на новых существ в столовой и на то, как быстро скрылся новенький, что ж, значит так надо было. Когда она обернулась обратно на ноикара, то извинилась с улыбкой:
- Извини, у меня абсолютная память, обширные познания в травах и ядах, а еще могу писать пальцем по воздуху... - хихикнула и отложила от себя пустую посуду, откидываясь на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyЧт 8 Ноя - 20:08

Крис кивал, но понимал, что она никак не впишется в его скромную компанию на задание, только тяжело выдохнул.
- Занятно... - улыбнулся еле заметно и отложил в свою очередь пустую тарелку.
В столовую вошли уже давно знакомый Орк и вегата, ноикар помахал им рукой и снова посмотрел на девушку.
- Что ж... Интересные способности, я бы взял тебя, да ты со светлого, жаль... - сцепил руки в замок и посмотрел на ребят, что были по соседству. - Ну а у кого-нибудь из вас есть желание сходить на задание? Флип тоже тройку набирает, кстати... - вздохнул.


Последний раз редактировалось: Кристиан Парнас (Пт 9 Ноя - 2:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyЧт 8 Ноя - 20:23

Девушка вздохнула, она и не стремилась,чтобы ее куда-то там взяли, ну на нет и суда нет, как говориться. Она поднялась со своего места и направилась в сторону выхода:
- Была рада познакомиться, - посмотрела на парочку за столом. - Всего доброго! - махнула рукой.
>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 2:24

Кристиан остался сидеть один за столом, понимал, что он, возможно, как-то обидел девушку, ну что он мог поделать, если вегаты у него всегда ассоциировались с темным отделением? Аспирант вздохнул и уперся рукой о стол, разглядывая деревянную поверхность, ожидая ответа от других учащихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 18:48


В ответ девушке Орк с улыбкой пожал плечами:
- Совсем не против, главное, - хотел он что-то сказать, но был прерван вопросом некромага, - главное, чтобы эти вопросы еде не мешали, - закончил он фразу и иронично подмигнул вегате. Конечно же, без малейшего намека на ноикара.
Проигнорировав вопрос молодого _человека жульеном, Гардж лишь после ухода Кассандры понял, что отвечать все же придется сейчас.
- Приветствую, Парнас, и отвечаю - с тобой на задание пойти я не хочу. Боюсь неуживемся, некромаг, - ухмыльнулся адепт Каиль и продолжил, - Вот к Флипу я бы с удовольствием.
Уже оторвавшись от еды, Орк перевел взгляд на Катарину:
- Слушай, а у тебя какие способности развиты? Может, ты товарищу Парнасу помочь сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 19:00

Гардж и ноикар явно не особо дружили. Катарина посмотрела на Кристофера.
- Здравствуйте. - она улыбнулась ему. Он явно был огорчен чем-то. Вегат повернулась к Гарджу.
- Да я бы с радостью, но меня директор послал на задание по поводу хранилища, а им вроде занимается Джек Лаензо. Он должен мне сообщить в скором времени принимает он меня или нет.- Ката переводила взгляд то на хогара то на ноикара. Ей хотелось помочь ноикару, но ей надо выполнить задание директора, чтоб остаться учиться в этом заведение.
- Но вообще я умею покрывать свое тело жидким металлом,который защищает от внешних сил. Так же могу создавать лозу различного вида и управлять ей как захочу. Ну и могу на некоторое время повышать свою физическую силу с помощью стимуляторов. Вроде все. - Ката перевела взгляд на стол. Ей стало немного стыдно, от того, что сейчас она будто похвасталась своими способностями. Вегате показалось это таким глупым поступком, что она даже немного покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyСб 10 Ноя - 19:17

Кристиан кивнул Орку, понимая, что тот прав, отношения в университете у них были неплохие, но что касалось совместного выполнения заданий, то это было бы не целесообразно:
- Ты прав, а Катарина вроде у нас уже у Флипа числиться, если мне память не изменяет... - нахмурился, память все же могла ему изменять. - В любом случае, твоя помощь мне бы даже повредила... - усмехнулся, переводя янтарные глаза на вегату и с интересом слушая перечень ее способностей. - Да, твои таланты и правда хороши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 12 Ноя - 15:01

В ответ Гардж пожал плечами:
- Может оказаться, что ее назначили к Лаензо не по каким-то особым соображениям, а исходя из случайного выбора. Можно попробовать поговорить с госпожой Маэрс, и если для Кат важна тройка, а не Лаензо, то почему бы нам не поменяться?
Честно признаться, для Джека Лаензо наверняка нет особой разницы, кого из них двоих взять - его способности позволяли ему быть чуть ли не самодостаточным. Но с Парнасом-то дело обстоит иначе.
- Катарина, ты не против? - вопросительно повернулся Орк к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 12 Ноя - 20:12

Катарина задумалась.
-Хм,я конечно не против, но это надо точно узнать. Просто мне директор сказал, что это что-то похожее на испытание для меня. Если справлюсь, останусь тут учится.
Катарина и правда была не против, самое главное-это узнать,возможно ли так сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyЧт 15 Ноя - 4:34

Кристиан переводил глаза с хогара на вегату и обратно. Слушал девушку и вздыхал:
- Катарина, это задание не обязывает тебя идти в тройку к кому-то конкретному, это просто задание, ты можешь пойти с кем угодно и когда угодно, главное выполнить его и все, ну и... - ухмыльнулся. - Вернуться живой и здоровой...
"Надеюсь, ты не из пугливых, а то будет весело..." - несколько секунд смотрел в лицо девушки, потом перевел глаза на Орка.
- Ну что ж, думаю, такой обмен будет не в тягость ни Флипу, ни кому бы то ни было, тем более, что ты больше туда вписываешься... - поджал губы и встал. - Что ж, друзья, думаю пора расходиться, время-то позднее... - махнул рукой на прощание и удалился из столовой.
>>>Пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя - 18:31

-Тогда до встречи, Кристиан.- вегата улыбнулась и встала со своего места. Ей не хотелось идти в комнату, она подумывала над тем,чтоб просто пойти проветрится на улицу. На прощание Катарина махнула Гарджу рукой и вышла из столовой.
>>>> Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя - 16:21

Гардж кивнул попеременно обоим, отвлеченный чарующей пляской двух нейтральных Чужих, устроивших Тран-симпака в дальнем углу столовой. Когда, увлеченные борьбой, Чужие провалились сквозь стену, хогар осознал, что остался один. Доев изрядно остывшее мясо, он поспешил к себе в комнату - время было позднее.
======> Комната Гарджа Аякаси
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая столовая
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: