Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая столовая

Перейти вниз 
+9
Диметра Валлир
Итан Кленси
Гардж Аякаси
Катарина Витт
Микаэлла Роули
Амелия Скай
Джек Лаензо
Фэйт Маэрс
Создатель
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 197

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 10 Окт - 0:00

Первое сообщение в теме :

В столовую ведет арочный проход, украшенный бархатными тяжелыми темно-синими шторами, подвязанными серебряными шнурками. В самом зале расположено три овальных вытянутых стола со стульями. Один стол предназначен для преподавателей и персонала учебного заведения, второй - учащимся Светлого отделения, а третий - Темного.
Около каждого места лежит мгическое меню, любой может выбрать для себя блюдо ему по душе и оно тут же появится на столе.
Меню:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.com

АвторСообщение
Диметра Валлир




Сообщения : 37

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 20:09

Девушка проследовала за деканом в столовую. Там уже было порядочное количество народа. Ди оценивающе окинула взглядом помещение. Кого там только не было. Девушка впервые видела представителей стольких раз сразу в одном месте. "Хм.. интересненькое местечко" подумала девушка. Тут ее представили тому самому соседу. Девушка посмотрела на декана потом на соседа, потом опять на декана и снова на соседа, потом все же остановилась на соседе, которого кстати звали Гардж.
- Привет - ответила она улыбнувшись, на приветствие юноши.
Первое впечатление о новом знакомом складывалось хорошее. Декан окончательно удалился от них и оставил новоиспеченных соседей знакомиться. "Ага, сплавил значит..." - проводила его взглядом девушка. Затем присела за стол к парню и спросила на всякий случай:
- Надеюсь ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 20:25

Девушка была недурна собой, незимид, конечно, но все же. На шее, почти скрытый одеждой, но очевидный для хогара, висел кулон, благословленный Богиней. Уж что-что, а "своих" Орк узнавал с ходу, только вот почему от новой соседки веяло чем-то необычным, тем, что еще не встречалось хогару вблизи, но о чем он догадывался. "Девушка-загадка. Спасибо, Кленси, мне будет интересно за ней понаблюдать."
- Не против чего, сударыня? - улыбнулся он, - Того, что вы занимаете комнату напротив? Нет, конечно, комната напротив - не одно и тоже с общей постелью, может, для более распущенных народов так и есть, но не в моем случае.
Отодвинув стакан немного от себя, затем снова придвинув, Гардж продолжил:
- На слух я не жалуюсь, вполне могу определить, есть кто-то в ванной или нет. В общем, не думаю, что соседство будет нам в тягость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт


Сообщения : 53

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 20:32

Катарина наблюдала за Диметрой. Та села рядом с Хогарам и они начали о чем-то мило беседовать. Вегата почувствовала себя третьей лишней и захотела побыстрее убраться от туда. Она доела, встала из-за стола и направилась к выходу.
-Приятного аппетита, была рада познакомиться.- Кинула она хогару, когда проходила мимо. На девушку Ката только посмотрела и прошла мимо. Что-то ее напрягло в ней. Что-то не понравилось. Но Катарина постаралась не думать об этом и отправилась в свою комнату.
>>>>>Комната Катарины и Хагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 20:53

Ди повезло и сосед оказался общительным. Это ее порадовало.
- Ну я вообще то имела в виду, не против ли вы того что я присела - девушка улыбнулась - Но насчет комнаты я тоже учту. Ну у меня, скажем так, слух не идеален, но постараюсь не вламываться в ванную, когда вы там будете... ээ может перейдем на ты? А то как-то не совсем удобно...
Девушка взяла меню и пробежалась глазами по списку.. "Хм, ну с голоду я здесь точно не умру". Есть ей не очень хотелось, поэтому она остановилась на чае.
- А ты давно уже в Элинионе? - спросила Ди, делая глоток чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 20:56

Дианит поглядывал на парочку и усмехался, вроде бы поладили, а там, как получиться. Мужчина поднялся на ноги и окликнул хогара:
- Орк! Тебе не долго осталось соседству радоваться, вроде как к февралю обещают тебя в аспирантуру, так что готовься к экзаменам, - подмигнул, проходя мимо к выходу.
Декан Темного отделения остановился резко и повернулся с улыбкой:
- И да, я твой новый декан, - махнул рукой и вышел.
>>>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 21:03

Ах вот ты о чем, - рассмеялся Орк, - против этого так же ничего не имею, кроме того, я уважаю господина Кленси, и если он попросил с тобой познакомиться, да еще и поселил тебя напротив...
Обсуждаемый Кленси тем временем вышел из столовой, на прощание одарив хогара двумя замечательными новостями.
- Что?! Декан?! До февраля?!
Новости были столь ошеломляющими, что у Орка в прямом смысле слова отвисла челюсть, впрочем, он тут же поспешил вернуть лицу более-менее приемлемое выражение.
- Прошу прощения, слова нашего нового декана были для меня большой неожиданностью... О Богиня!
Гардж уставился на стакан с соком и отбарабанил пальцами по столешнице замысловатый ритм. Возможность употреблять слова он временно утерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 19:33

Так же как и все дороги ведут в Рим, похоже все разговоры тут рано или поздно сводились к декану Темных.
- Ну... - девушка была в замешательстве - значит мне повезло, что нас познакомил именно он.
В дальнейшем декан снова нарисовался поблизости, после чего он обменялся с парнем парой фраз, в следствии чего юноша остался очень доволен и поспешил удалиться.
- Поздравляю - Ди сделала очередной глоток - а господин, который сейчас вышел стал деканом недавно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyПт 26 Окт - 9:24

Вошла в столовую и кивнула парочке за столом: "Хм... Интересно получилось..." - действительно, странно, что такая девушка так мило общалась с хогаром, пока Фэйт не узнала в нем Гарджа.
- Доброго времени, Аякаси! - махнула рукой и представилась для новой девушки. - Я Фэйт Маэрс, Смотритель Хранилища Элиниона... - улыбнулась и прошла за преподавательский стол.
Перед ней появилась чашка горячего зеленого чаю и оладья с медом. Женщина и не подозревала, как ей хотелось есть. Она взяла нож и вилку и принялась за уничтожение своего ужина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси

Гардж Аякаси


Сообщения : 34

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСб 27 Окт - 14:52

– Этот господин еще до этих каникул был аспирантом! – иронично воскликнул Орк.
Вместо свежеиспеченного декана в столовую тем временем вошла Смотритель.
– И вас да благословит Богиня, госпожа Маэрс.
Вернув себе роллы, он быстро доел и поднялся:
– Всего доброго, госпожа Маэрс, до встречи, Диметра. Если что – ищи в жилом корпусе.
====> Комната Гарджа и Диметры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 17:42

Смотрительница вошла в столовую. Она окинула взглядом помещение. В нем вовсю кипел завтрак. Смотрительница ухмыльнулась и направилась к столу, за которым она теперь имела полное право сидеть.
-Доброе утро. – достаточно громко произнесла она.
-Приятного завтрака,- пожелала она присутствующим, и перед ней появился бокал с кровью. Джул облизнула губы и поняла, как сильно все это время ее мучила жажда. Она разом опустошила бокал и прикрыла глаза, расплываясь в довольно улыбке.
«О, этот блаженный вкус! И да, нельзя так больше себя мучить, все равно жажда меньше не становится» подумала она и открыла глаза. Пустой бокал исчез, а перед ней появился вновь полный. Теперь она пила медленно, разглядывая столовую и присутствующих в ней.
Когда ей наскучило это занятие, смотрительница решила прогуляться и покинула столовую. Но сначала она подумала о том, что не плохо бы переодеться.
==>Спальня Джулии Дарлинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyВт 30 Окт - 12:24

Женщина подняла голову на дианита, которая была вроде только аспиранткой, но сегодня уже села за преподавательский стол. Легкая улыбка коснулась губ Смотрителя Хранилища, Фэйт кивнула:
- Доброго утра... - отставила от себя пустую посуду. - С повышением, Джулия... - не успела сказать это, как девушка уже встала и вышла из столовой.
"Что ж... Стало быть и мне пора..." - она выдохнула и посидела еще какое-то время с закрытыми глазами, потом все же встала и вышла из столовой, направляясь к месту своего обитания.
>>>Покои Смотрителя Хранилища
Вернуться к началу Перейти вниз
Диметра Валлир

Диметра Валлир


Сообщения : 37

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyВт 30 Окт - 14:08

В столовую прибывали все новые и новые люди. Девушка поздоровалась со Смотрительницей и представилась ей. Затем сосед поспешил уйти и девушка с ним попрощалась:
- Давай, до встречи! - Ди улыбнулась и продолжила свое чаепитие.
В столовую прибывали новые люди, уходили уже знакомые и девушка решила, что тут не стоит больше задерживаться, да и чай был допит. Встав из-за стола Ди направилась в сторону двери. В планах девушки была небольшая прогулка в ознакомительных целях.
>>>Куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grimm.rolevaya.ru/
Кристиан Парнас

Кристиан Парнас


Сообщения : 91

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyВт 30 Окт - 16:30

<=Библиотека
Ноикар вошел в столовую, тут было пусто, в тишине мерно раздавались его шаги, хорошо, что никого не было, желание общаться сейчас с кем-либо отсутствовало.
Аспирант подошел к столу и присел, перед ним тут же появилась кружка горячего черного чаю и тарелка сырников со сметаной, вполне достойный завтрак.
Кристиан взял приборы и принялся за поглощение еды с большим аппетитом. Никогда не думал, что может так оголодать в помещении, где всегда еда под рукой, стоит только дойти.
После того, как парень насытился, он без промедления и посиделок в стиле "дадим перевариться", почесал вон.
=>Комната Кристиана Парнаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 18:37

Касса села за стол, предвкушая завтрак. Перед ней появилась чашка горячего шоколада, творожная запеканка с джемом и фруктовый салат.
Вегата взяла вилку и тут же набросилась на еду с большим аппетитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 18:40

Смотрительница вошла в столовую и огляделась,тут не было никого кроме вегаты, поедающей свой завтрак с таким аппетитом, что можно было позавидовать.
Женщина села за преподавательский стол и перед ней появилась чашка горячего черного чая и жаренный хлеб с вишневым вареньем.
Фэйт осторожно взяла хлеб и обмакнула его в варенье, странно, что ее в последнее время тянуло на сладкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 18:46

Итан пропустил Джул перед собой в столовую и зашел следом:
- Тебя трудно было забыть... - улыбнулся еле заметно, когда они подошли к столу, за которым уже сидела Смотрительница Хранилища.
Мужчина отодвинул стул и подождал, когда сядет девушка, сам же сел напротив и перед ним тут же появился высокий бокал с кровью.
- Я правда рад, что ты вернулась... - положил руки на столешницу и взглянул в глаза смотрительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 18:55

Джулия вошла в столовую, как оказалось собрание вызвало аппетит не только у нее и Итана. После слов декана, смотрительница постаралась вспомнить, когда же она натворила что-то такое, что ее так запомнили. Но это было тщетным
-Я одна была такой заучкой и серой мышью?- ухмыльнувшись спросила она.
Мужчина отодвинул стул, после чего Джул опустилась на него и перекинула ногу на ногу. Перед ней появился бокал с кровью. Она взяла его в руку и посмотрела на него.
-Если бы меня не утомило мое проживание дома, я бы вряд ли вернулась, я ведь так ждала когда вернусь домой. Что ж наверно это судьба,- сказала Джул расплывшись в хищной улыбке и отпила из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 19:41

Итан и сам не знал, почему он запомнил эту девушку, но почему-то же запомнил, но дать внятного ответа на ее вопрос он не смог и решил просто пропустить мимо ушей ее слова.
- Что ж, видать Элинион цепляет глубже, чем мы можем предположить... - усмехнулся и взял свой бокал, осушил его на половину и поставил обратно на стол.
Наверное не самое приятное зрелище со стороны, как обедают два дианита, ну никуда не денешься, стол был общий, Кленси предпочел не обращать на это внимания.
- Что же заставило тебя вернуться? - снова взгляд мимолетом в глаза собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра Теллир

Кассандра Теллир


Сообщения : 68

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 19:43

Вегата закончила трапезу и решила навестить библиотеку сего учебного заведения, все равно делать больше было нечего, а возвращаться обратно в комнату не было никакого желания.
>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 19:48

Фэйт уже закончила завтрак и смотреть на дианитов с кровью не было никакого желания, она мило улыбнулась обоим и встала:
- С началом учебного года, дорогие, с повышением обоих... - махнула рукой и отправилась в жилой корпус.
>>>Преподавательская гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 19:51

Джул продолжала смотреть на свой бокал.
-Надоело издеваться над своими подопечными, - ухмыльнувшись ответила она. И ведь действительно она занималась терранией слуг и тех кто работал на ее семью.
-Мое поместье так скучно, а семейные дела меня не привлекают, - словно выплюнув, ответила смотрительница и вновь отпила из бокала.
-Я смотрю здесь ничего не меняется, разве что студенты,- как-то тихо, будто сама себе, вымолвила Джулия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 19:58

"Да уж действительно, что тут может поменяться?" - усмехнулся ее замечанию.
- Я так вообще думаю,что и студенты не меняются, разве что лица, а так всегда найдется один раздолбай, один заучка, герой и так далее по типажам, так всегда было, есть и будет... - пожал плечами и махом допил свой бокал крови, который тут же наполнился снова.
Итан поднял его на свет и посмотрел, словно там могло что-то плавать. Они остались вдвоем в столовой, не мудрено, кажется, дианит был прав по поводу трапезы, улыбка снова легла на тонкие губы.
- Почему смотритель университета? - неожиданно выдал вопрос и внимательно посмотрел на Дарлинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 20:08

-Смотритель? Боюсь, будь я преподавателем, я бы перегрызла половине студентов глотки,- девушка произнесла слова, глядя прямо в глаза Итану.
-По мне смотритель не пыльная работа, да и к тому же, весьма увлекательная,- оскалившись, смотрительница последовала примеру мужчины, опустошив свой бокал, после чего поставила его на стол. Он вновь наполнился, а Джул откинулась на спинку стула.
-Я жалею о том, что проводила свои годы здесь в библиотеки, стоило развлечься как следует... Но, увы, не вышло, - произнесла она.
-Но ведь никогда не поздно, да? - шепотом произнесла смотрительница, поддавшись в перед, она поставила локти на стол, подпирая голову руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 20:21

Он откинулся назад, повторяя ее жест:
- Хммм... Ты не боишься перегрызть глотки нерадивым студентам где-нибудь в темном коридоре Элиниона? - приподнял одну бровь, соблюдая такую же интонацию, глядя прямо в глаза девушки.
"А ты стала пожесче, Джул..." - не мог не улыбнуться своим мыслям. - "А быть может я плохо знал тебя..."
- Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть... - глаза его сверкнули, он взял бокал и осушил его до дна залпом, вот теперь дианит насытился, бокал исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель университета
Джулия Дарлинг


Сообщения : 49

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 20:41

-Понимаешь ли, это будет хоть как-то оправдано, - усмехнулась смотрительница.
-А вот если я перегрызу горло студента за то, что он просто тупой будет как-то не обоснованно, -прикусила губу, рассудила Джулия. Он отхлебнула из бокала, одной рукой подпирая щеку. Она вновь откинулась на зад.
-Раскаиваться я в ближайшее лет пятьдесят не собираюсь, а уж на грешить я успела сполна, - блаженно протянув последние слова, прокомментировала Джул слова Итана.
-Кажется мое существование обрекается на бессмысленность. -ухмыляясь, заключила смотрительница
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси
Дкан Темного Отделения
Итан Кленси


Сообщения : 48

Общая столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая столовая   Общая столовая - Страница 2 EmptyСр 31 Окт - 20:49

- Ну, всегда можно найти смысл, правда? - скрестил руки на груди, наблюдая за девушкой. - Быть может, сегодня это будет прогулка? Как ты на это смотришь?
Итану откровенно нечего было делать, тащиться в деканат, пренебрегая обществом обворожительной Джул? Ни за что на свете, он улыбался и ждал, что же ему ответит смотрительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая столовая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Элинион :: Главный корпус-
Перейти: